Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Function Loops - ElectroPunk (WAV MIDI) - сэмплы Dubstep, Dub-Tech, Techno, Complextro, Drum & Bass
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 087
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-10-2012, 09:10
4-10-2012, 09:10

Function Loops - ElectroPunk (WAV MIDI) - сэмплы Dubstep, Dub-Tech, Techno, Complextro, Drum & Bass

Категория: Сэмплы

Function Loops - ElectroPunk (WAV MIDI) - сэмплы Dubstep, Dub-Tech, Techno, Complextro, Drum & Bass


Function Loops - ElectroPunk - специальное предложение, и никогда не слышал перед сэмплерной коллекцией, под влиянием мегагруппы Prodigy. Необходимая вещь для всех продюсеров более твердого материала. Очень полезный для Dubstep, Dub-Tech, Techno, Complextro и Drum & Bass.

Объединение современной Electro лидов со old-school грувами, энергичным Complextro с Drum & Bass ударами, психоделическими синтезаторами со злыми элементами в стиле Dubstep, легким glitch и nu-tech экспериментами. Жир и полированные звуки, кричащие лупы и недвижимые ван-шоты.

В пакете Вы найдете баслайны, синтезаторы, лиды, эффекты, барабаны, один выстрел и бонусные файлы MIDI для максимальной гибкости, чтобы перестроить, изменить и построить Ваши собственные 'nu-school' ритмы.

Эти идеи помогут Вам получить различное и новое завихрение в своем следующем производстве. Все звуки от народа включены!

Function Loops - ElectroPunk Технические характеристики:
WAV + MIDI
176 Файлов всего
82 Лупы
88 Ван-шоты
Премия 6 файлов MIDI
Диапазон BPM 120-140
Все ключи и BPM перечислены
Качество звука на 48 кГц / 24 бита
Расстегнутые 143 МБ.








Сайт разработчика:Function Loops
Размер: 80.13 MB
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы Dubstep, сэмплы Techno, сэмплы drum and bass, сэмплы Electro House, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^