Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Mystery Islands - Access Virus Revealed Vol 1 (EXS24, NN-XT, Kontakt) - звуки Access Virus
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 585
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-10-2012, 06:58
5-10-2012, 06:58

Mystery Islands - Access Virus Revealed Vol 1 (EXS24, NN-XT, Kontakt) - звуки Access Virus

Категория: Сэмплы / Kontakt

Mystery Islands - Access Virus Revealed Vol 1 (EXS24, NN-XT, Kontakt) - звуки Access Virus


Mystery Islands - Access Virus Revealed Vol 1 soundset для тех, которым не принадлежит этот легендарный синтезатор аппаратных средств. Теперь Вы можете получить подлинный звук для своего любимого образца программного обеспечения и начать играть немедленно в любом Logic's EXS24 sampler, Native Instrument's Kontakt 4 и Reason's NN-XT сэмплере. soundset показывает 128 мультисэмплированных патчей, покрывающих все музыкальные элементы, в которых Вы будете нуждаться: басовые, лидовые синтезаторы, пады, плаки и FX. Конверт и параметры настройки фильтра были также клонированы от Virus, делающего это, прекрасные soundset для использования на дороге!

Каждый патч Virus был кропотливо сэмплирован в 24-битном формате для про качественных результатов в Вашем производстве. Загрузка также включает премию, задает для Logic Studio's Delay Designer и Platinumverb. Проверьте эту превосходную сэмплерную библиотеку сегодня! Звуки барабана от демонстрационного трека не включены в загрузку. Эта загрузка - WinRAR (.rar) архив формата.

Признаки: Access Virus Samples, Access Virus Multi-Samples, Access Virus Progressive Samples, Access Virus Trance Samples, Access Virus Sample Collection, Download Access Virus Sounds For Kontakt, NN-XT Trance Sounds, Reason NN-XT Patches.




Сайт разработчика:Mystery Islands
Размер: 1.28 Gb
>>>>>>
Access Virus Revealed Vol 1 (EXS24, NN-XT, Kontakt)

Mystery Islands - Access Virus Revealed Vol 1 (EXS24, NN-XT, Kontakt) - звуки Access Virus Letitbit.net

Метки к статье: сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (247)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^