Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Progressive Synths (WAV) - сэмплы progressive house
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 803
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-10-2012, 14:27
12-10-2012, 14:27

Prime Loops - Progressive Synths (WAV) - сэмплы progressive house

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Progressive Synths


Prime Loops - Progressive Synths звуковой пакет был произведен, чтобы принести новый край к сцене синтезатора, уничтожая его от переработанных клише и обеспечивая изобилие оригинальных звуков, которые гарантируют, что сняли Ваш микс от земли!

Prime Loops - Progressive Synths разработаны, чтобы пойти глобальные, поднимая игру во всем мире и несясь через международный кругооборот клуба с ужасным предложением подъема танца и эйфористических синтезаторов транса. У Этого типового пакета есть универсальное обращение, поставка для многих жанров включая Dance, Trance, House, Minimal и Techno, черпая вдохновение во всех и повторно предполагая, что они приносят Вам, передовые взгляды берут образцы синтезатора!

Загруженный 157 МБ лупов, этот ультрасовременный пакет синтезатора принудит Ваши мелодии ехать в новых направлениях! Доступный через прямую загрузку в 24-битном высоком разрешении, 40 сэмплов хуков синтезатора и файлы MIDI были устроены удобно ключом и темпом, позволяя Вам выбрать синтезатор, который удовлетворяет Вашей мелодии, и бросьте его в любое главное программное обеспечение с действием снижения и бременем. Вы можете даже изменить темп любых этих 100%-ых единожды оплачиваемых сэмплов с простым протяжением или сжать и не портя качество!

Таким образом, если Вы ищете пакет, который поднимет игру и привнесет нечто новое, Progressive Synths готово поднять Ваш микс через реактивную струю и в господствующую тенденцию!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:130.76 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Progressive House, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^