Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Beat Bandit Hans Scheffler Edition от Nine Volt Audio - сэмплы REX2/RMX/Refill
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 061
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-07-2010, 20:45
14-07-2010, 20:45

Beat Bandit Hans Scheffler Edition от Nine Volt Audio - сэмплы REX2/RMX/Refill

Категория: Сэмплы

Beat Bandit Hans Scheffler Edition от Nine Volt Audio - сэмплы REX2/RMX/Refill



У Вас есть хороший шанс, чтобы использовать звуки дизайнера Ханса Шеффлера, в течение многих лет никто не знал их. Его аудио-и музыкального опыт был использован в продукции Access, Apple, Emagic, G-Media, Roland, ReFX и Spectrasonics. Теперь, Ханс приносит свои умения, чтобы Nine Volt Audio представили Beat Bandit Hans Scheffler Edition: REX на модульной основе библиотека лупов электронных барабанов и ритмов.

Уникальный стиль Шеффлера и глобальные ритмы делает Beat Bandit соответствующие грувы на широкий спектр музыкальных жанров. И с каждым элементом каждый полный луп-микс разбит на отдельные лупы, пользователи могут комбинировать части и создавать собственные удары.

Stylus RMX пользователи будут рады найти Beat Bandit в знакомой и простой для навигации выбор 60 "Beat Suites" и 10 "Element" стиль папки для быстрого доступа к большим выбором отдельных кики, снары, хай-хэт лупы и перкуссии. Кроме того из 100 Kit и Multi пресетов делает эта коллекция должна быть для любого пользователя, Stylus RMX.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:


* DVD и загрузки содержат 600 + REX2 файлы организованы в 60 "Beat Suites". Каждый Beat Suite содержит полный микс бита, полный микс бита без кика, полный микс бита без снара, перкуссии и хай-хэт микс, и луп для каждого отдельного инструмента с полным миксом. Индивидуальные папки, содержащие индивидуальные лупы киков, кики 4xS, лупы, хай-хэт, перкуссии, хай-хэт и миксы ударных, тональные х и клапс также были созданы для быстрого создания бита снизу вверх.
* Использование Beat Bandit петли в Stylus RMX пользователю необходимо перетащить и падение только одна папка в RMX SAGE включены в Converter.
* Beat Bandit включает в себя 50 Stylus RMX нескольких заданных файлов используя Beat Bandit петель и других девяти вольт петли аудио бонус.
* DVD и загрузки содержат бонус раздел 50 петель от текстуры и REX Stylin басы.
* Beat Bandit содержит 50 Stylus RMX набор пресетов использования Core библиотеки звуков из Stylus RMX. Существует также выбор 50 MIDI файлов, сопровождающих каждый комплект пресетов.

Формат: REX2/RMX/REASON



- Установка NOTES -
Unrar, Burn или смонтировать образ.


Сайт разработчика:Nine Volt Audio
Размер:1.17 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Refill


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^