Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Nine 8 Audio - Chitown Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы оркестровых инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 330
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-10-2012, 10:31
17-10-2012, 10:31

Nine 8 Audio - Chitown Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы оркестровых инструментов

Категория: Сэмплы

Nine 8 Audio - Chitown Orchestra (WAV MIDI FLP) - сэмплы оркестровых инструментов


Nine 8 Audio - Chitown Orchestra наконец здесь стучит в Вашу дверь. Чикаго, также известный как Chitown, является третьим по величине городом в Соединенных Штатах и хлопает с этим горячим продуктом Оркестра. Добавьте легкий класс к своему производству с этим высококачественным пакетом от Nine 8 Audio.

Этот удивительный продукт приносит Вам 10 Оркестровых элементов Последовательности в Hip Hop, Chinese Orchestra, Classic Orchestra и еще многих стилях. Девять 8 Аудио заняли время, чтобы сделать его самый уникальный продукт Оркестра до настоящего времени.

С этими 10 единожды оплачиваемыми Комплектами Вы будете хорошо на Вашем пути к созданию Вашего следующего хита Оркестра Chitown.

Nine 8 Audio - Chitown Orchestra Характеристики продукта:
24 бита WAV, FL Studio и MIDI
Темп доступен, и Папки Хита включены
Широкие диапазоны стилей

Включает Струнные, Скрипки, Виолончель, Флейту, Виолу, Глубокие Струнные, и больше.




Сайт разработчика:Nine 8 Audio
Размер:354.49 MB
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы виолончели


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^