Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Straight Outta NYC от Big Fish Audio - набор Hip Hop звуков из Нью-Йорка
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 376
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-07-2010, 19:32
15-07-2010, 19:32

Straight Outta NYC от Big Fish Audio - набор Hip Hop звуков из Нью-Йорка

Категория: Сэмплы

Straight Outta NYC от Big Fish Audio - набор Hip Hop звуков из Нью-Йорка



Сердце восточного побережья Hip Hop находится в одном месте: Нью-Йорк. Straight Outta NYC полна жизни, битов, грувов, мелодий, и все, что есть на восточном побережье Hip Hop. Выверенный бит, сигналы, гитары, синтезаторы, бас, эффекты, вокал и многое другое. Кроме того, в каждом строительном комплекте все удары барабана непостоянны и в папках треки барабанов, они дают вам отдельные части барабанов непостоянные для простого микширования, ремикса или микширования и сопоставления. Весь материал поставляется в WAV, REX, Apple Loops и RMX форматах. Возьмите луп от одного комплекта и сравните ее с удовольствием с другим или попробуйте любую другую комбинацию! Пора проверить Hip Hop вкус Нью-Йорка!

3,87 Гб на диске (1,62 Гб 24-битных файлов WAV)

524 WAV лупов и ударов

Строительные комплекты - 22 комплекта от 76 до 101 BPM. Все строительные комплекты содержат полные миксы и все элементы разбиваются на отдельные лупы. Также включены все удары барабана и набор "Drum Trax" от каждого комплекта. С "Drum Trax", вы получите доступ к отдельным частям из барабана mix. Вы будете иметь полный доступ к ремиксам, обновлению или миксу и соответствовать различным частям drums. Возьмите сеть лупа от одного комплекта и сопоставляйте с барабанами и hi-hat из другого комплекта.

Straight Outta NYC Demo



Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:2.90 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (141)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^