Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 404
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-10-2012, 13:40
28-10-2012, 13:40

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban

Категория: Сэмплы

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop


Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop - 4-ый в этой серии чрезвычайно приветствуемых релизов Струнных, который видит, что Pete Whitfield возвращается для другой невероятной коллекции очень универсальных реальных сэмплов струнных на сей раз, полных Urban Flava! - подходящий для производителей Hip Hop, RnB и Modern Urban.

Real Strings Vol.4 - Hip Hop являются совершенно новым типовым пакетом выигранных ансамблей струнных от Пита Витфилда. Эти подлинные сэмплы были записаны в студии Пита, где он делает запись реальных струнных для мейджор-лейблов, телевизионных компаний и компаний радио/СМИ, поскольку чрезвычайно искал аранжировщика, фактически струнные для Kanye West’s Track, To The World были записаны Питом и таким образом, Вы можете гарантировать, что находитесь в для удовольствия с Real Strings Vol.4 - Hip Hop.

Теперь Ваш шанс угробить те дрянные клавишные звуки последовательности автоматизированного рабочего места и бросить реальное соглашение в Ваше производство, с каждым нюансом и чувством, которое прибывает из живого выступления, эти сэмплы струнных поднимут Ваше производство и дадут Вам руки на контроль влиятельных, эмоциональных ансамблей Последовательности, которые могли начать Вас в Зал славы хип-хопа!

Записанный в 24 битах 44.1 кГц, в темпах между 75-100BPM в Незначительных и Модальных ключах, чтобы максимизировать эмоцию. Каждый файл - темп и ключ, маркированный дополнительными описаниями включая вещи как течение, pizz, пульсирование, ритм, риф, смелый, простой, дискотека, классическая и т.д. Петли также идентифицированы как 'полные' или раздетые вниз версии - 'высоко' или 'низко'.

В Пакете Не только делают Вы получаете папку Полных ансамблей с двумя лишенными задними версиями каждой петли, Вы также получаете папку фраз включая вещи как arps, окончания, введение, выпуклости и больше, плюс Вы получают все Множество в MIDI, PDF и версиях Сибелиуса.

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop Характеристики:
716MB
24Bit Quality
249 Full Loops
72 Phrase Loops
321 Rex2
12 MIDI Files
12 PDF Scores
12 Sibelius Scores




Сайт разработчика:Organic Loops
Размер:600.97 MB
>>>>>>
Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB)

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban Letitbit.net

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban Shareflare.net

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban Turbobit

Organic Loops - Real Strings Vol.4 - Hip Hop (WAV, MiDi, REX, SiB) - сэмплы Hip Hop, RnB, Modern Urban Unibytes.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^