Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Atomic Electrolab - Soulful & Deep House (WAV) - сэмплы Deep House, Funky House, Tech-House, Soulful
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 018
  • Автор: Rocki
  • Дата: 10-11-2012, 08:22
10-11-2012, 08:22

Atomic Electrolab - Soulful & Deep House (WAV) - сэмплы Deep House, Funky House, Tech-House, Soulful

Категория: Сэмплы

Atomic Electrolab - Soulful & Deep House (WAV) - сэмплы Deep House, Funky House, Tech-House, Soulful


Atomic Electrolab - Soulful & Deep House является третьим релизом Loopbased-исключительных строительных комплектов. Это заполнено превышающими чарты лупами и сэмплами для производителей Deep House, Funky House, Tech-House и Soulful. Больше чем с 1,4 ГБ это поставляет главный выбор окончательных производственных инструментов, все профессионально разработанные для mainroom так же как после часа.

Звуки “Atomic Electrolab - Soulful & Deep House” включают 7 полных комплектов с в общей сложности 53 драм лупами, 73 музыкальными лупами, 92 гитарные лупы и 26 вокальными лупами.
Все лупы гитары игрались Martin Huba, и все вокалы были выполнены Anthony Poteat.
Эта коллекция идеально подходит для мгновенного вдохновения.

Примечание: Этот Выпуск содержит WAV только!

О производителе:

Atomic Electrolab, также известный как Tomas Balaz, делал музыку больше 16 лет. Рано на он начал оставлять свой след в клубной сцене Словакии с живыми выступлениями широкого диапазона музыкальных жанров. Он быстро начал устраивать свои собственные события и выпустил 12 альбомов и еще много песен на 20 различных лейблах звукозаписи.

Visit Atomic Electrolab/Tomas Balaz:
_www.facebook.com/TomasBalazATOMICELECTROLAB.




Сайт разработчика:Atomic Electrolab
Размер: 1.02 Gb
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы House, сэмплы Tech House, сэмплы Minimal, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (280)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^