Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Latin Jazz от Big Fish Audio - сэмплы латинского джаза
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 158
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-07-2010, 17:17
17-07-2010, 17:17

Latin Jazz от Big Fish Audio - сэмплы латинского джаза

Категория: Сэмплы

Latin Jazz от Big Fish Audio - сэмплы латинского джаза



Если вы знаете, Джаз, то вы знаете, семью Эсковедо. За годы Питер Майкл Эсковедо вливал его подлинный Латинский вкус в музыке таких артистов, как Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Стив Вондер, Earth Wind Fire, Нейджи и многих других.

И, как Эмми вручались музыкальным режиссерам, которые в исполнении с такими Marvin Gaye, Justin Timberlake, Celine Dion, Тито Пуэнте, Херби Хэнкок, Kenny G, Mary J Blige, Tower of Power, Santana и другие, вы не найдете более талантливый, профессиональный материал подлинного Латинского вкуса к вашему ТВ-шоу, фильму и радио хиту. Сальса, румба, Сонго, мамбо, ча-ча-ча, болеро, самба, и больше всех представленных здесь в 40 строительных наборах упакован с большим количеством острых Джаз латинских.

Latin Jazz Demo 1


Latin Jazz Demo 2



Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:1.65 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (141)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^