Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Crunkzilla от Ueberschall - сэмплы Crunk, Dirty South и Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 692
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-07-2010, 09:15
18-07-2010, 09:15

Crunkzilla от Ueberschall - сэмплы Crunk, Dirty South и Hip Hop

Категория: Сэмплы

Crunkzilla от Ueberschall - сэмплы Crunk, Dirty South и Hip Hop



Crunkzilla от Ueberschall предлагает огромный выбор разнообразных стилей точного барабанного лупа, синтетических моделей, басовых линий, аккордов, атмосфер, ударных и FX-звуков, которые могут быть безболезненно связаны друг с другом. BPM информация и корневой раздел (ключевые подписи), внедренные в лупе все имена файлов, оптимизация процесса отбора. Подлинный вкус и тенденции фактической Crunk музыки плюс окружающих стилей, таких как Dirty South и хип-хоп. Комплекты включают основные изменения и папки со всеми лупами, используются для структуры микса, а также папка одиночных ударов для сэмплов барабана. С помощью прилагаемого Elastik Player материал проходит установку для прямого использования. Elastik также обеспечивает эффект обработки, такие как фильтр, тональность, реверс и др. для каждой клавиши в интерфейсе Elastik. Мгновенно изменить BPM, Pitchand Loop точки параметры идеально подходят. Высоко эффективной организации и инструменты для быстрого создания новых механизмов.

Ueberschall поставляет в это совершенно новое ощущение сэмплинга, состоит из Crunk основы грува и ударов. Это гигантский выпуск обеспечивает 2 ГБ прелести в виде 40 комплектов, начиная со строительных комплектов в темпе от 67 до 145 BPM.

Особенности:

* 2 ГБ, 40 Crunk комплектов (940 лупов и сэмплов).
* Темп от 67 до 145 BPM.
* Elastik Soundbank для Mac / PC / AU / VST / RTAS.
* Elastik Player включен - не требуется сэмплер.


Сайт разработчика:Ueberschall
Размер:1.86 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Ueberschall, сэмплы Crunk, сэмплы Dirty South, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^