Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 742
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-12-2012, 11:27
31-12-2012, 11:27

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов

Категория: Сэмплы

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов


Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 являются последними в этом действительно вдохновляющей серии от награжденного призом композитора саундтрека и производителя Gaurav Dayal. Этот набор пяти ошеломляющих Строительных Комплектов включает 130 лупов и сэмплов за формат, записанный на самых прекрасных инструментах, играемых самыми опытными музыкантами.

Этот пакет предоставляет выбор ACID WAV, Apple Loops, REX и ReFill форматов. От производителя огромного 'Classic Bollywood' сэмплерная библиотека, прибывает 'Kings of Bhangra Vol 3', коллекция мультиформата пяти Строительных Комплектов, плавящих традиционные индийские музыкальные элементы с современной бхангрой и Городскими стилями.

Подходящий для всего от болливудских саундтреков, прямо через к современной Западной Популярности с этнической музыкой vibe, этот пакет важен для производителя, стремящегося добавить подлинную индийскую специю к их производству.

Все файлы ключевые и помечены темпом, и файлы ACID/Apple Loops будут соответствовать скорости и подаче Вашего проекта DAW.

Форматы:

И Mac и пользователи PC обслужены. Рассуждайте, что 4 пользователей рассматривают к ReFill, содержащему все сырые WAV и REX файлы. Наконец, сами файлы REX покрывают каждый луп в этом пакете, не только ритмичные элементы.






Сайт разработчика:Producer Loops
Размер:834.98 MB
>>>>>>
Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR)

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов Letitbit.net

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов Shareflare.net

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов Turbobit

Producer Loops - Kings of Bhangra Vol 3 (MULTiFORMAT DVDR) - сэмплы индийских инструментов Unibytes.com

Метки к статье: Producer Loops


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (382)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^