Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Heat Synths от FatLoud - сэмплы синтезаторов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 770
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-07-2010, 00:08
19-07-2010, 00:08

Heat Synths от FatLoud - сэмплы синтезаторов

Категория: Сэмплы

Heat Synths от FatLoud - сэмплы синтезаторов



Heat Synths с 40 радио готовыми синтезаторными лупами, подходящими для производителей, работающих в жанрах, таких как хип-хоп, R и B, Crunk и других связанных с urban музыкой стилях. Каждый луп был специально запрограммирован, тщательно смешан и создан, чтобы доставить вам наилучшее качество звучания и мгновенное вдохновение для создания ваших собственных ударов.

Каждый пакет в MICRO SERIES содержит 40-60 мультиформатных лупов, переходов или колет в невероятно низкой цене! Если вы не хотите тратить деньги на "сотни звуков", библиотеки и использовать только некоторые лупы / хиты после покупки .. эта серия для вас! Пакеты в MICRO SERIES малы, но все равно высокое FatLoud качество включено!

"Heat Synths" содержит 411 MB материала в различных форматах (WAV, REX, Acid, AIFF, Apple Loops, Reason 4.0 ReFill) готов к использованию в вашем любимом секвенсоре или сэмплере, аппаратного или программного обеспечения, как: Logic, GarageBand, Soundtrack, Digital Performer, Sony Acid, Ableton Live, Adobe Auditon, Cakewalk Sonar, Pro Tools, Stylus RMX, Emagic EXS24 и многие другие.

MP3 ДЕМО


В интернете удалены все ссылки на файл, пока только демо с официального сайта. Полная наверное будет позже.



Сайт разработчика:FatLoud
Скачать DEMO:Heat Synths - DEMO PACK


Назад в раздел статей

Метки к статье: FatLoud, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (364)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^