Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Ultimate Beats Vol. 2 от Mutekki Media - сэмплы бита
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 034
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-07-2010, 06:52
19-07-2010, 06:52

Ultimate Beats Vol. 2 от Mutekki Media - сэмплы бита

Категория: Сэмплы

Ultimate Beats Vol. 2 от Mutekki Media - сэмплы бита



С момента своего выпуска в 2008, Ultimate Beats от талантливого продюсера Мишеля Барадари, получила высокую оценку среди специалистов среди сегодняшних сэмплерных библиотек. Много известных продюсеров, таких как Григорий Трешер и Стефан Бодзин дали свои рекомендации и оценку, что это типовой пакет предлагает все, не только для создания респектабельного бита, но также и для производства всего трека.

Ultimate Beats Vol.2 поднимает планку еще выше, и предлагает еще больше звуков и даже больше лупов, чем его предшественник. Рядом с дивер ред набор различных барабанов, хлопков, снаров, тарелок, перкуссий, FX, а также мощный бас и синтезаторные звуки, а также преемник вновь предлагает огромный раздел лупов, который отвечает всем требованиям, с его свежим лупами и, вероятно, вызовет покалывание в руках электро, техно и Progressive House продюсеров.

Как обычно, в Mutekki Media, все сэмплы изготавливаются на самом высоком уровне и дают звуки максимальной уверенности в себе.

Включает форматы: AiFF, Apple Loops, EXS24, KONTAKT, Ableton LiVE, NNXT, REX2, WAV.


Сайт разработчика:Mutekki Media
Размер:1.46 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Mutekki Media


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^