Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Platinum Crunk Grooves от Prime Loops - сэмплы Crunk, Dirty South
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 505
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-07-2010, 21:13
19-07-2010, 21:13

Platinum Crunk Grooves от Prime Loops - сэмплы Crunk, Dirty South

Категория: Сэмплы

Platinum Crunk Grooves от Prime Loops - сэмплы Crunk, Dirty South



Мы вернулись с нашим последним звуковым набором, Platinum Crunk Grooves - это убийца! Последняя коллекция новых лицензионных платиновых Crunk грувов и Dirty South сэмплов от Prime Loops, представляет новую эру Dirty South, хип-хоп и R и B производства. Эта обширная коллекция джем-упакованная с более чем 200 лупами, расположены в более чем 20 мульти-трек грувах для полного решения платины.

Если вы скачиваете звуки Lil 'Jon, Timbaland, Dipset, Three 6 Mafia, среди многих других, то вам понравиться то, что внутри этого обширного качественного пакета, содержащего все необходимые инструменты для создания самого крутого клубного хита прямо сейчас!

Каждый грув содержит 10-20 соответствующих лупов, например, один паз может содержать: синтезатор лид, 808 барабаны, синтезатор площадку, оркестра, и так далее ... Все это прекрасно слоя вместе, и может быть организована, ремиксы и редактировать любым способом Вы хотите, мгновенных результатов и повышения рабочего процесса.

Каждый грув был освоен и оптимизирован для диаграммы стандартов и обладают огромным потенциалом для максимального воздействия в нужные руки. Наши Grooves Серия была очень популярна среди некоторых ведущих производителей, и мы знаем, что вы не будете разочарованы, когда вы обнаружите, что в магазине для вас в этом чудовище момент по производству упаковки скачать.

Если вы DJ, продюсер, MC или музыкант, возьмите эту огромную звуковую платину в свое производство с более чем 600 МБ чистой платины ATL Crunk!

Жанры: Dirty South, Hip Hop и другие!
Содержит более чем 200 blazin' Crunk/Dirty South лупов, включенные в 20 + мульти-трековые строительные комплекты.

Информация релиза:
Prime.Loops.Platinum.Crunk.Grooves.AiFF.Apple.Loops-DYNAMiCS
ПОСТАВЩИК ..: Team DYNAMiCS
Упаковщик ..: Team DYNAMiCS
ФОРМАТ ..: WAV ACiD AIFF Apple Loops


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:715 MB
>>>
Platinum Crunk Grooves WAV ACiD AiFF Apple Loops

Platinum Crunk Grooves от Prime Loops - сэмплы Crunk, Dirty South Depositfiles.com:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Crunk, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^