Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Best Service Desert Winds (Virtual Instrument DVDR / Engine 2) - библиотека звуков восточных духовых инструментов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 11 564
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-01-2013, 11:16
21-01-2013, 11:16

Best Service Desert Winds (Virtual Instrument DVDR / Engine 2) - библиотека звуков восточных духовых инструментов

Категория: Сэмплы

Best Service - Desert Winds (Virtual Instrument DVDR / Engine 2) - библиотека звуков восточных духовых инструментов


Best Service - Desert Winds - новый виртуальный инструмент от Эдуардо Тарилонте, создателя "Epic World" и "Forest Kingdom", показывая 21 экзотический и восточные, soundscapes основанный на четырех уникальных этнических сольных духовых инструментах. Это - прекрасный инструмент для композиторов и здравомыслящих проектировщиков, чтобы создать окружение и музыку для фильмов, документальных фильмов, видеоигр и музыки нового века.

Замечательная коллекция звуков от песков времени.

Ветры пустыни - библиотека на 2.5 ГБ больше чем с 2000 отдельных сэмплов. На Best Service - Desert Winds Вы найдете до 6 различных реальных типов легато за инструмент, глубоко осуществление сэмплирования, удивительную пригодность для игры. Для каждого из духовых инструментов Вы найдете микронастраивающуюся папку с 16 патчами, показывающими самые важные арабские/турецкие микронастраивающие столы.

Благодаря Best Service Engine 2 Вы будете наслаждаться красивым и удобным интерфейсом. Получите легкий контроль в реальном времени над всеми важными эксплуатационными параметрами.

Дополнительно библиотека предлагает 21 красивую и вдохновляющую премию soundscapes, чтобы создать кинематографическое и развивающееся окружение пустыни. Каждый soundscape предлагает 2 - 6 различных отдельных слоев, которые могут создать неопределенное новое окружение, смешивая их по желанию.

Instruments List:
- Armenian Duduk
- Persian Ney
- Turkish Ney
- Zourna

Soundscapes List:
- Akashic Records
- Alexandria
- Cavern of Winds
- Desert Echoes
- Desert Ghosts
- Desert Loneliness
- Desert Sky
- Desert Voice
- Desert Wind
- Djhin, Desert Spirtis
- Doomed Sands
- Dune Wind
- Forbidden Sands
- Lava Caverns
- Lost City of Akkad
- Mirage
- Mumakil Drums
- Sand Temple
- Taklamakan Desert
- Talking to the Wind
- The Anunnaki



Системные требования: Best Service ENGINE 2 Sample Player (смотреть ссылки ниже).


Сайт разработчика:Best Service
Размер:1.84 Gb
>>>>>>

Метки к статье: Best Service


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (151)
Февраль 2024 (307)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^