Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Future House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы Electro, House, Minimal
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 133
  • Автор: Rocki
  • Дата: 19-07-2010, 22:57
19-07-2010, 22:57

Future House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы Electro, House, Minimal

Категория: Сэмплы

Future House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы Electro, House, Minimal



Если вы перешли в Minimal, Deep, Tech, Progressive и новые формы Electronic House, то эти Future House Drum Loops будут щекотать ваши вкусовые рецепторы на многих уровнях. Future House Drum Loops вне источников основного кика и лупов с краткими, созданными и неразрывно футуристическими хаус грувами, готовыми к клубам.

С захватывающим миксом - более 150 лупов Барабана, и кик лупов, этот всеобъемлющий набор поставляется в комплекте со всеми 90 ударов, чтобы использовать этот сэмплерный пакет.

Как появляются новые производители, а хаус прогрессирует, диверсификация стилей, также успешно, высвобождая множество стилей и жанров, Future House Drum Loops обеспечивает великолепную коллекцию из DJ готовых грувов, созданных исключительно для производителей хауса в будущем.

Барабанные лупы в диапазоне от сложных, детальное и возвышенное грувов, в более открытый и Джекин грувы, только самые лучшие студии техники и звуковой лечения были применены здесь, и, конечно же, как и все циклы премьер-релизы, строгие меры контроля качества были осуществлены для обеспечения каждого лупа весьма полезной в любой ситуации.

С более чем 250 лупами, топ лупами, руками и ногами, Future House Drum Loops - глубокий бассейн уникальных сэмплов, доступных для скачивания в различных форматах на ваш выбор, и должны вдохновлять и разблокировать серьезный потенциал на всех уровнях.

Мы уверены, вы найдете этот релиз очень полезным при проведении ритмической основой смеси. Эта коллекция позволяет создавать бесконечное канавки сочетание в свои треки, и содержит все необходимое для настройки ударов. Будьте готовы к настоящему рационализировать производство рабочего процесса непосредственно из студии в клубы.

Release Info:
Prime.Loops.Future.House.Drum.Loops.AiFF.Apple.Loops-DYNAMiCS
Prime.Loops.Future.House.Drum.Loops.WAV.ACiD-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: WAV/ACiD

Future House Drum Loops Demo


Установка:
1. Распаковать и записать или смонтировать
2. Использовать


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:635 MB
>>>
Future House Drum Loops WAV ACiD AiFF Apple Loops

Future House Drum Loops от Prime Loops - сэмплы Electro, House, Minimal Depositfiles.com:
часть 1
часть 2
часть 3



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Electro, сэмплы House, сэмплы Minimal


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^