Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 267
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-02-2013, 23:04
1-02-2013, 23:04

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop

Категория: Сэмплы

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop


Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds сделан популярным IZ (Israel Kamakawiwo'ole) наряду с сегодняшними топовыми Pop музыкантами, такими как Jimmy Buffett, Jack Johnson, Jason Mraz, Train и многими другими.

Этот всплеск популярной островной музыки возвратил ukelele и многочисленные островные инструменты к центру деятельности популярной музыки до степени, что это походит на многочисленные шоу T.V., и реклама включает эти звуки в свое микс.

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds состоят из 12 полностью нагруженных строительных комплектов, содержащих более чем 2.5 ГБ (1 ГБ 24-битных файлов WAV) существенных звуков должен был создать или похвалить Ваш проект от начала до конца. Последовательности аккордов простые, прямые и пряные со всеми уникальными гавайскими, инструментами полинезийского и Карибского острова, необходимыми для аромата Ваше производство, и заставляют их стоять из остальных! Все инструменты органически зарегистрированы: Ukeleles, акустические гитары, бас, живые барабаны, стальные барабаны кастрюли, kalimbas, бонги, подлинные гавайские барабаны Ipu, множество шейкеров. барабаны разреза, водные барабаны, барабаны чайника, барабаны бутылки, тамбурины и тимбали. В целом, есть почти 400 уникальных и оригинальных лупов, чтобы работать.

Звездный производитель следа Крэйг Эрвин использует сущность Pop Ukulele and Island Sounds, чтобы поставить эту всестороннюю коллекцию. Его кредиты включают многочисленные фонограммы аккомпанемента на шоу MTV так же как музыке для документальных фильмов и производства на стальных компиляциях барабана.

Подробнее

- 2.6 GB of total content (1 GB of 24-bit WAV files)

- 395 Acidized WAV Loops

- 395 Apple Loops

- 356 REX Loops.



Сайт разработчика: Big Fish Audio
Размер: 1.33 GB
Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX)

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop Letitbit.net:
mgn-bfapuaim.part1.rar
mgn-bfapuaim.part2.rar

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop Shareflare.net:
mgn-bfapuaim.part1.rar
mgn-bfapuaim.part2.rar

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop Turbobit:
mgn-bfapuaim.part1.rar
mgn-bfapuaim.part2.rar

Big Fish Audio - Pop Ukulele and Island Sounds (ACiD WAV AiFF REX RMX) - сэмплы Pop Unibytes.com:
mgn-bfapuaim.part1.rar
mgn-bfapuaim.part2.rar

Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^