Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Tribal Tech от Peace Love Productions - сэмплы Tribal House и Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 370
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-07-2010, 19:21
20-07-2010, 19:21

Tribal Tech от Peace Love Productions - сэмплы Tribal House и Techno

Категория: Сэмплы

Tribal Tech от Peace Love Productions - сэмплы Tribal House и Techno



Лупы Peace Love Productions Tribal Tech предназначены для продюсеров и музыкантов из жесткого удара Club и Rave музыки. Это собрание поможет вам создать Tribal House и Techno в очень сжатые сроки. Мгновенно добавить подлинный Tribal звук и танцпол наполнится энергией ваших песен или работать с этой коллекцией в одиночку. Tribal Tech является перкуссией тяжелых, коллекция включает в себя звуки из Латинской, Восточной Африки и барабаны. Буквально строить свои собственные сэмплы, начиная с изолированных барабанных треков и падений баса, чтобы получить полный эффект. Вы будете получать 455 лупов, 9 барабана Oneshots и 4 проекта ACID демонстрации в. ACD формате, чтобы вы начали. 44,1 кГц 16 бит стерео звук.

Peace.Love.Productions.Tribal.Tech.MULTiFORMAT.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Июль 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: AiFF/Apple Loops/REX2/WAV/ACiD


Сайт разработчика:Peace Love Productions
Размер:734 MB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Peace Love Productions, сэмплы House, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^