Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » R&B Royale Grooves от Prime Loops - сэмплы R&B и hip hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 375
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-07-2010, 20:58
20-07-2010, 20:58

R&B Royale Grooves от Prime Loops - сэмплы R&B и hip hop

Категория: Сэмплы

RnB Royale Grooves от Prime Loops - сэмплы R&B и hip hop



"R&B Royale Grooves" от Prime Loops специально разработан для производства гладких R&B и хип-хоп ритмов и мелодий. Этот комплект звуков содержит более 180 R&B лупов дополняемых от 11 полных грувов / мелодий.

Раздел грув лупов разделен на 2 папки, 80 BPM Grooves, а также 90 BPM Grooves. Каждая Melody / Groove папка содержит демо-микс, и все отдельные части каждого грува - например, барабаны, оркестр, Родос, лупы фортепиано и т. д., которые легко смешивать вместе, и могут быть организованы, слоистые и ремиксы любым способом по желанию.

В следующем разделе "R&B Royale Grooves" содержит широкий спектр одниночного лупа, чтобы добавить еще больше вдохновения, каждый из которых прекрасно синхронизирован с грувами и даст вам еще больше возможностей для создания новых музыкальных комбинаций и ритмов.

Мы очень гордимся этой новой упаковкой производителя. Если вы ищете для создания богатого, оркестрового, музыкального R&B или хип-хоп душевного бита - не смотрите дальше. Эта удивительная коллекция новой школы и марочных лупов - реальное дело и доставляет солидный пакет инструментов для производства новых R&B мелодий.

Информация релиза:
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Aug 2009
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: MULTiFORMAT


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:676 MB
>>>
R&B Royale Grooves MULTiFORMAT

R&B Royale Grooves от Prime Loops - сэмплы R&B и hip hop Depositfiles.com:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы drum and bass, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^