Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Synth Addict от Prime Loops - сэмплы House, Dubstep, Electronica, Progressive, Tech
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 660
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-07-2010, 21:22
20-07-2010, 21:22

Synth Addict от Prime Loops - сэмплы House, Dubstep, Electronica, Progressive, Tech

Категория: Сэмплы

Synth Addict от Prime Loops - сэмплы House, Dubstep, Electronica, Progressive, Tech



Из глубины желанной лаборатории Prime Loops HQ, после нескольких месяцев опасных экспериментов, жестоких испытаний синтеза, также и лишенные сна, Synth Addict будет выпущена ... но будьте осторожны ... это одна инфекция, вы хотите средство?

Вы уверены? Потому что это просто один из самых новаторских коллекций синтезаторных лупов сегодня на рынке. Вы истинный Synth Addict? Все было разработано и испытано с использованием высоко конфиденциальных винтажных миксов, новых аналоговых синтезаторов и передовых цифровых средств обработки; созданные самые горячие и самые экстремальные звуки, с современными методами синтеза, накопленные за десять лет и бесчисленные показы в процессе становления. Вы не найдете еще один релиз как этот, в любом месте.

С 150 + потрясающие, искренние сумасшедшими синтезаторными лупами, слезоточивыми, взрывчатыми веществами, риффами убийц свинца, инфарктами, высокого давления пульсирующими колодками, гигантскими землетрясениями баса, Synth Addict является силой, с которой необходимо считаться, и совершенно необходимым дополнением к вашей лаборатории звукового арсенала.

Мы убедились, что все здесь было спроектировано и изготовлено в совершенстве, все было записано в 24-битном звуке, обеспечивает наивысшее качество, и как вы привыкли ожидать со всеми Prime Loops - релизами, Synth Addict полностью свободен, и может быть использован во всех ваших проектах и релизах, таким образом вы избежите лишние затраты.

Если вы пишите House или Dubstep, IDM или Electronica, Progressive или Tech, или, может быть, вы ищете убийцу рифф для Вашего следующего удара, если Вы страдаете от синтезаторной наркомании, мы уверены, что вы полюбите то, что ждет вас внутри. Тем не менее, пожалуйста, используйте с осторожностью, Synth Addict токсичен и вызывает привыкание, побочные эффекты не известны ...

* Нет производителей, которым был нанесен ущерб в процессе создания этого сэмплерного пакета.

Prime.Loops.Synth.Addict.AiFF.Apple.Loops-DYNAMiCS
Prime.Loops.Synth.Addict.WAV.ACiD-DYNAMiCS
Prime.Loops.Synth.Addict.LiVE-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: WAV ACiD LiVE AiFF Apple Loops

Synth Addict Demo 1


Synth Addict Demo 2


- Установка NOTES -
1. Распаковать и записать или смонтировать
2. Использовать.


Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:938 MB
>>>
Synth Addict WAV ACiD LiVE AiFF Apple Loops

Synth Addict от Prime Loops - сэмплы House, Dubstep, Electronica, Progressive, Tech Depositfiles.com:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы House, сэмплы Dubstep, сэмплы Progressive House, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^