Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Big Fish Audio - Detroit Soul (MULTiFORMAT) - сэмплы Soul, Funk, R&B
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 248
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-02-2013, 15:23
11-02-2013, 15:23

Big Fish Audio - Detroit Soul (MULTiFORMAT) - сэмплы Soul, Funk, R&B

Категория: Сэмплы

Big Fish Audio - Detroit Soul (MULTiFORMAT) - сэмплы Soul, Funk, R&B


Big Fish Audio - Detroit Soul - дань великим Soul и R&B музыкантам 60-ых и 70-ых. Звук Motor City изменил лицо попй музыки навсегда, и это продолжает влиять на записывающихся исполнителей до настоящего момента. Теперь, благодаря Funk/Soul Brothers и Funk/Soul Productions, ты можешь добавить вкус того классического аромата R&B к твоим собственным музыкальным созданиям.



Big Fish Audio - Detroit Soul показывает живые барабаны, бас, гитары, клавишные инструменты, удар, ручные клапы, шнапс пальца и фанковую роговую секцию с трубой, саксофоном альта, содержанием, саксофоном и саксофоном Бари. vibe прямой из 60-ых и 70-ых, но что проникновенный звук остается столь ярким сегодня, как это сделало несколько поколений назад.

Детали:

- 2.87 GB of Original WAV Content

- 626 loops and samples in each format

- 28 Construction Kits

- The individual multi-track drum loops of each element of the drums are in a folder called, "Drum Tracks", for complete control over the drums.



Сайт разработчика: Big Fish Audio
Размер: 3.96 GB

Метки к статье: Big Fish Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (253)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (248)
^