Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Pimp Tight Reggae Beats Vol 1, 2 & 3 от Sample Factory - сэмплы
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 812
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-07-2010, 20:41
21-07-2010, 20:41

Pimp Tight Reggae Beats Vol 1, 2 & 3 от Sample Factory - сэмплы

Категория: Сэмплы

Pimp Tight Reggae Beats Vol 1, 2 & 3 от Sample Factory - сэмплы



Reggae имеет и продолжает иметь огромное наличие музыки, но редко оно было надлежащим образом представлено в сэмплах CD. Это было до сих пор ... Sample Factory рады представить “Pimp Tight Reggae Beatz”, предназначенное для истинных травников. Сядьте тупой, вернувшись в студию и запустите некоторые из самых горячих битов. Этот диск упакован киками, снарами и ударными звуками. Каждый "мешок" лупов составляет от 4 до 8 длинных баров и каждый может быть отделен (изолировать кик от снара, да-да из томов, и т.д. ..). Эти лупы создавались производителями Грэмми в номинаций Gold & Platinum album credits! Каждый сэмпл REX, AIF и Acid wave совместимые!

Эх! Хербалист имеют невнятно ... Uhh мы имеем в виду говорил. Sample Factory дала ответ Phattest Reggae CD мы подготовлен еще! Мы с гордостью представляем “Pimp Tight Reggae Beatz Том 2"! Курение нового барабанного лупа CD, предназначенного для истинной травки на сердце, установлено, что тупые вниз и запустить некоторые из самых горячих битов когда-либо. Этот диск был запакован больные удары, ловушки и ударные звуки в продаже! Все барабанные петли создаются производителями Грэмми в номинаций Gold & Platinum album credits. Каждый сэмпл REX, AIF и Acid wave совместимые!

Эх! Хербалист невнятный Снова и Sample Factory дала ответ с другой Phatt Reggae драм луп CD. Мы с гордостью представляем "Pimp Tight Reggae Beatz Том 3"! Другое курение нового сэмплерного компакт-диска, предназначена для установки вашего бита. Этот диск был запакован больные удары, снарами и ударными звуками, доступными в любом месте! Все барабанные лупы создаются производителями, которые курят, что и Бен Ладен сорняки, а в студии! Каждый сэмпл REX, AIF и Acid wave совместимые! (Внимание этот диск может привести к высокому контакту).

Информация:
Sample.Factory.Pimp.Tight.Reggae.Beats.Vol.1.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
Sample.Factory.Pimp.Tight.Reggae.Beats.Vol.2.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
Sample.Factory.Pimp.Tight.Reggae.Beats.Vol.3.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
CRACKER...: Team DYNAMiCS
FORMAT..: AiF/REX2/WAV/ACiD


Сайт разработчика:Sample Factory
Размер:Vol 1: 454.69MB | Vol 2: 244.64MB | Vol 3: 206.17MB
>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^