Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Tremors от SonicCouture - сэмплы dark, paranoid, funky
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 508
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-07-2010, 21:14
22-07-2010, 21:14

Tremors от SonicCouture - сэмплы dark, paranoid, funky

Категория: Сэмплы

Tremors от SonicCouture - сэмплы dark, paranoid, funky



Tremors от SonicCouture это потрясающий набор dark, paranoid, funky и прямо неклассифицируемых барабанных лупов. В диапазоне от 65 до 150 ударов в минуту в минуту, смены темпа, удвоить к себе, а затем превратить себя наизнанку. Неклассифицированные Ритм: Мы любим биты, и мы любим все, что шаги за пределами нормы. Dubstep это плавильный котел для брейкбит культуры, где конвенций, до сих пор не определены, и темпы изменения структуры и от трека к треку таким образом, не будут допускаться большинством других genres.Пространственной пиротехника и атмосферные, занятых в Дрожь земли будет означать, что эти петли барабана обеспечат вдохновение и новое направление для композиторов кино, ди-джеев, электроники производителей, а также Dub головки во всем мире.

Tremors были полностью переработаны в Рекс файлах и Apple Loops, а также WAV формате, предоставляя полный перетащить совместимость со всеми основными пакетами последовательности и samplers.Each из 301 4 петли бар являются частью одного из 63 пазов. Пинки, ловушки, перкуссия, шляпы, эффекты - каждая часть доступна в виде отдельного цикла позволяет разрушить канавке внутри ваш трек, или смешивать и сочетать различные элементы различных углублений форму полностью оригинальные комбинации.


Сайт разработчика:SonicCouture
Размер:865 MB
>>>


Назад в раздел статей


Метки к статье: SonicCouture


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (281)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^