Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » XPANDER BUNDLE - S.A.G.E Expander Bundle от ILIO - библиотеки для Stylus RMX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 925
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-12-2010, 14:31
Изменил: Rocki
Причина: Перезалито
18-12-2010, 14:31

XPANDER BUNDLE - S.A.G.E Expander Bundle от ILIO - библиотеки для Stylus RMX

Категория: Сэмплы

XPANDER BUNDLE - S.A.G.E Expander Bundle от ILIO - библиотеки для Stylus RMX



Stark Raving Beats, Ethno Techno, Skippy’s Noizbox и Skippy’s Big Bad Beats от ILIO: индивидуальные коллекции для Stylus RMX Spectrasonics.

ILIO S.A.G.E. Xpanders для Stylus RMX Bundle на основе награжденной коллекции ILIO и могут быть легко добавлены к основным большим библиотекам в Stylus RMX.


Stark Raving Beats S.A.G.E. Xpander - Интенсивные Многоканальные живые грувы
Эта библиотека агрессивных живых барабанов, с добавлением перкуссий и ремиксов. Оригинальные темпы грувов начинаются от 105 BPM и разгоняться до 170. Каждый грув, хотя и записан в живую, делится на несколько высококвалифицированных изолированных мульти-трек элементов. Пользователи могут своп снар, кики, хиты, и тома между грувами по своему желанию. Stark Raving Beats исключительно подходит для ремиксов, производство, фильм скоринга, а также создание "живого" грува с нуля.

Ethno Techno S.A.G.E. Xpander - Создание ударных грувов в живую
Башири Джонсон (Уитни Хьюстон, Miles Davis, Мадонна, Saturday Night Live) применяет свои удивительные талант чувствовать и звуковой открытие этого совершенно оригинальный паз библиотеки. Ethno Techno включает редкие инструменты и творческие ритмы и текстуры. С широкой и просторной исследования окружающего к радикальным сердце колотится бит, все имеют уникальный аромат, что органические звучит великолепно сами по себе, или как добавил остроты грува с любой другой SAGE Xpander названия. ET был подготовлен, смешан и ремиксован Эриком Персингом.

Skippy’s Noizbox S.A.G.E. Xpander - Свирепые элементы грув ремикса
Джон "Скиппи" Lehmkuhl открывает свою коробку последних грувов в этой коллекции technoclub битов с жесткой хваткой евро. Благодаря инновационным, кинематографические звуков и текстур, более половины Noizbox Skippy составляет более 120 BPM, а также содержит творческой палитре "Привет и средне-Fi" звуки, искусно сплетенные вместе в неповторимый стиль в Скиппи.

Skippy’s Big Bad Beats S.A.G.E. Xpander - Городские ремикс грувы
В этом Xpander, Джон Lehmkuhl использовал свой опыт и богатое воображение для создания Хип-хоп, трип-хопа, и танцевальных грувов, которые приходят в разнообразие вкусов, в том числе малых миксов. Big Bad Beats сочетает в себе старые отношения школы с совершенно новым грувам, представленные в хай-фай звуковой точности.

Groove контроль является эксклюзивным, революционный методом безопасного развития от Spectrasonics и ILIO, который позволяет в режиме реального времени темп, чувствовать, смолу, и микс контроля над грувом от выбранного названия. Также одним из ключевых компонентов Spectrasonics Stylus RMX и SAGE Xpanders.

ILIO S.A.G.E. Xpanders для Stylus RMX Bundle Основные характеристики включают в себя:

* 4 ILIO S.A.G.E. Xpanders - этно-техно, Старк Beats Raving, Big Bad Beats в Скиппи и Noizbox Skippy в
* Требуется Spectrasonics Stylus RMX в реальном времени Groove модуль программного обеспечения (не входит в комплект)
* Рекомендации системы:

1GB RAM, 8GB свободного места на жестком диске для базовой библиотеки, DVD-ROM привод
Macintosh: OSX 10.2.6 или выше, 1 ГГц или выше G4/G5 процессор
Windows PC: Windows 2000/XP, 1 ГГц Pentium IV или выше процессор, звуковая карта
Формат: Audio Unit, RTAS и VST принимающих.


ILIO
Размер:Ethno Techno: 1.10 GB | Big Bad Beats: 847 MB | Noizbox: 1.48 GB | Stark Raving Beats: 1.10 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^