Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Signature Workstation от Sonic Flavours - рефил для Reason
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 570
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-07-2010, 20:40
28-07-2010, 20:40

Signature Workstation от Sonic Flavours - рефил для Reason

Категория: Сэмплы

Signature Workstation от Sonic Flavours - REFILL для Reason



Тарон и Сесил Хардинг назвали этот рефил дополнением к своим рефилам, поскольку основная тема рефила не имеет ничего общего с определенными музыкальными стилями. Звуки, сэмплы и патчи носят очень личный характер выражения и могут быть использованы практически в каждом музыкальном стиле. Несмотря на это, мы твердо считаем, что это пополнение является обязательным элементом для любого композитора, который работает в кино-и телеиндустрии.

Subtractor и Malström лежат в основе этого рефила
Конечно, у нас есть много встроенных сэмплов в этом рефиле, но большинство патчей основаны на использовании саундпродюссерами Subtractor и Malström. Синтезаторы так гораздо более мощным, когда речь заходит о музыкальной выразительности и живости звуки и исправлений. К югу и тепловых удивили нас во много раз, так как они позволили нам сделать звуки мы думали, что бы только в пределах досягаемости использованием записи передач и сэмплеров. Синтезированные звуки настолько более гибкими, чем пробы звуки, когда вы играете их на клавиатуре скорости, modwheels и других контроллеров. Комбинатор которая была введена с выпуском Причина 3 сделал много мечты благодаря возможности складывать любые сочетания инструментов Причина мы думали, что необходимо строить наши порой очень сложные участки. Для нас Причина его комбинаторы и синтезаторы почувствовать себя подлинным, органических музыкальных инструментов.

Разнообразие редких сэмплов
Сэмплам мы сделали свойства, которые вы не найдете в других местах легко, собраны всего лишь в один продукт: красивая 1 пианино можно найти в народах, живущих в номерах, тибетский чаши, арфа, импровизации в незначительных по ирландской флейты и снайпер приглушенной трубы, нежный и мистических женские голоса, фортепиано игрушки, бытовые перкуссия и множество звуковых окружающей созданные с помощью софта синтезаторов мы построили сами. И многое другое!

Включает:
250 Комбинаций
100 + NNXT патчей
100 + Малстром патчей
150 + вычитатель патчей
+ 700 сэмплов (400 мб)

Информация релиза:
Sonic.Flavours.Signature.Workstation.REFILL-AudioP2P
Type.................: SAMPLECD ADDON
Platform.............: Hybrid
Audio Format.........: RFL



Сайт разработчика:Sonic Flavours
Размер:525.5 MB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: refill


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^