Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Drops in the Bronx Vol. 1 от Drumdrops - сэмплы хип-хоп биты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 755
  • Автор: Rocki
  • Дата: 31-07-2010, 14:15
31-07-2010, 14:15

Drops in the Bronx Vol. 1 от Drumdrops - сэмплы хип-хоп биты

Категория: Сэмплы

Drops in the Bronx Vol. 1 от Drumdrops - сэмплы хип-хоп биты



Drops in the Bronx Vol. 1 от Drumdrops. Более 400 лупов, которые в среднем 2-8 баров в длину вдохновят даже великих барабанщиков прошлого своим хип-хоп битом. Создан в Бронксе, является первым из нашей Street series материалов для хип-хоп и Nu Soul братства. Организаторы уд / мин в удобных папках, каждая из которых содержит отдельные Kick, Snare, Hat, Stereo Overhead, Toms, and Mono Room трека. Более 4 гигабайт стоит ленты насыщенных бьется от 70-130 ударов в минуту.

Содержит Rich Rim Shot Breaks, Compressed Soul Beats, Blunted Jazz Grooves и Dope Funk Breaks, дополнен 300 лупами удара в том числе конго, говорящими барабанами, Gogo колоколами, колокольчиками, шейкерами, хлопками, бубенами, ride и hi-hat лупами.


Запись и сведение на Неве 1970-х годов и Api консоли, аналоговые ленты, винтажные микрофоны и внешние устройства, включая несколько эквалайзеров Pultec, Фэйрчайлд компрессоры, марочные Людвига и Gretsch комплекты были использованы старые шкуры в том числе из телячьей кожи, винтажные шляпы Zildjian и ловушки Людвиг, Роджерс и Слингерленд.

Если вы композитор, продюсер, новый миксер или музыкант эти биты обеспечат неисчерпаемое вдохновение.

Обратите внимание: Zip полная версия этого пакета включает в себя ACIDized Wav, REX2 и Sampler Патчи для всех совместимых сэмплеров.




Сайт разработчика:Drumdrops
Размер:1.33 GB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^