Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Dread Roots Reggae от Big Fish Audio - сэмплы мелодий и ритмов регги (MULTiFORMAT)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 10 723
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-08-2010, 06:30
3-08-2010, 06:30

Dread Roots Reggae от Big Fish Audio - сэмплы мелодий и ритмов регги (MULTiFORMAT)

Категория: Сэмплы

Dread Roots Reggae от Big Fish Audio - сэмплы мелодий и ритмов регги



Ямайка обрела свою душу в 1962 году. Освободившись от колониального господства, Ямайка была занята созданием нового музыкального языка, сочетая традиционную африканскую музыку с элементами американского джаза и R&B, и трансляции со всех систем уличные звука на острове. Это и есть рождение регги.
Big Fish Аудио начудили со звуком и возвращают вас на остров корней с Dread: Roots Reggae. С бешеным звуком The Skatalites, в постоянный рок гул Heptones и Боб Марли, этот ритм неотразим. Эти комплекты строительства полны традиционными мелодиями регги и ритмами. Изучите корни этой заразительной музыки.


Dread Roots Reggae от Big Fish Audio - сэмплы мелодий и ритмов регги (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3: Dread: Roots Reggae Demo 1

Dread Roots Reggae от Big Fish Audio - сэмплы мелодий и ритмов регги (MULTiFORMAT)Прослушать Demo MP3: Dread: Roots Reggae Demo 2



Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:2.47 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^