Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » The Hybridizer Vol. 2 от Bunker 8 Digital Labs / Big Fish Audio - сэмплы dark
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 497
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-08-2010, 00:47
13-08-2010, 00:47

The Hybridizer Vol. 2 от Bunker 8 Digital Labs / Big Fish Audio - сэмплы dark

Категория: Сэмплы

The Hybridizer Vol. 2 от Bunker 8 Digital Labs / Big Fish Audio - сэмплы dark



Hybridizer 2 пробудил в вас кошмар и обещает никогда не дать заснуть. Bunker 8 Digital Labs сели на трон с этой безумной 4,3 ГБ библиотекой; царь знает, что там включено. С более чем 6500 различными частями звукового вдохновения, Hybridizer 2 превосходит все музыкальные жанры, создавая химерный саундтрек к современному. Еще больше basstic природы, растянутых ядерных ритмов, больше маниакально облизываний на метал гитаре и царапины, чем вы когда-нибудь слышали. Разрушение и измельчение, вивисекторы и бичевание, эта библиотека, несомненно, вдохновит и гнев и скорбь в равной мере.

Hybridizer 2 включает в себя, в первый раз, простой в использовании интерфейс для быстрого поиска и возможностями прослушивания звука. Есть Rex Files, Hybrid Hits, Acidized Wav файлы, модулятор бас гитары и модуляторы. Нет конца звуковому вдохновению, эта библиотека будет подспорьем для создания вашего следующего трека видеоигр, саундтрека фильма, интерактивного медиа-проекта или жесткой музыкальной деятельности. Так что если вы хотите бросить вызов в ряды тех, кто осмеливается ступить на путь самых темных, Hybridizer 2, возможно только свет для вашего конца.

1_last_of_the_ops (Fast)


2_strange_unrest (Medium)


3_surreal_escape (Slow)


4_order_of_the_mystic


5_dream_of_reality


6_kicking_the_planet



Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs / Big Fish Audio
Размер:3.11 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, Big Fish Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^