Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » TeeBee от Puremagnetik - сэмплы синтезатора Roland TB-303
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 796
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-08-2010, 16:53
21-08-2010, 16:53

TeeBee от Puremagnetik - сэмплы синтезатора Roland TB-303

Категория: Сэмплы

TeeBee от Puremagnetik - сэмплы синтезатора Roland TB-303



TB303 это звук кислоты и музыки в стиле техно хаус! Его монофонический аналоговый синтезаторный бас совместно с patternbased шаговым секвенсором выпустила в 1982 году. Она имеет один генератор аналоговых сигналов с 2 (пила или квадрат) и имеет простой, но отличный VCF фильтр с резонансом, обрезанием, и конверт контролем. Есть также ручки для регулировки настройки, конверт распада, темпа и акцент суммы.
это библиотеки семплов легендарного инструмента Roland TB-303.
TeeBee от Puremagnetik - библиотека легендарного синтезатора Roland TB-303 в трех вариантах для:
1.- for use in "Logic and GarageBand"
2.- for use in "Ableton Live"
3.- for use in "Kontakt"


Он первоначально сопровождал драм-машины, в частности TR606, и обеспечивал сопровождение бас гитаристов, клавишников и т.д. Это был не самый удачный продукт в свое время. В результате работы творческих ди-джеев и электронных музыкантов, у которых было мало денег, и начали использовать их для техно и кислотной музыки. Обычно одной картины постоянно играл в то время как исполнитель ухищрений ручки создания интересных и выразительных музыкальные события.
Puremagnetik тщательно захватили каждый нюанс и стиль оригинального TB303 и запрограммированы для использования в Ableton Live, Kontakt, Logic и GarageBand. Используя современные методы отображения и широкий мультисэмплинг, Teebee является безупречным клонированием TB303 для современного DAW.




Сайт разработчика:Puremagnetik
Размер:557 MB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Puremagnetik, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^