Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » SlyPack I DrummerPack от Submersible Music DrumCore - сэмплы драм регги
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 278
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-09-2010, 21:32
1-09-2010, 21:32

SlyPack I DrummerPack от Submersible Music DrumCore - сэмплы драм регги

Категория: Сэмплы

SlyPack I DrummerPack от Submersible Music DrumCore - сэмплы драм регги



SlyPack I DrummerPack от Submersible Music DrumCore - это много регги битов от барабанщика Marley, Tosh и Black Uhuru. Это реальное дело в регги драме. Поскольку половина "Sly & Robbie" представлена ритм-секцией в регги, Sly Dunbar появилась в записи легенд, таких как Боб Марли, Питер Тош, Джимми Клифф, Black Uhuru и Burning Spear. Он также играл с неправительственными организациями, регги, музыкантами, такими как Грейс Джонс, Мик Джаггер, Боб Дилан, и Херби Хэнкок. Его последняя работа в классическом "Dub" стиле.

SlyPack я для тех, кто хочит подлинный регги и классические барабаны. Со своей легкой и игривой хай-хэт цифрой и призрачностью отмечает этот грув пакет захватывает звуки истинного Ямайского "Riddim" царя.

NOTE: SlyPack I and all DrummerPacks require DrumCore 1.5 and a DVD drive.

Информация релиза:

Submersible.Music.DrumCore.SlyPack.I.DrummerPack.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER: TEAM DYNAMiCS
PACKAGER: TEAM DYNAMiCS
FORMAT....: HYBRiD/DVDR


Сайт разработчика:Submersible Music DrumCore
Размер:1.07 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^