Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » MICROPAK Metalsphere от Puremagnetik - сэмплы волнующих и устрашающих мелодий
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 401
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-09-2010, 22:23
1-09-2010, 22:23

MICROPAK Metalsphere от Puremagnetik - сэмплы волнующих и устрашающих мелодий

Категория: Сэмплы

MICROPAK Metalsphere от Puremagnetik - сэмплы волнующих и устрашающих мелодий



Metalsphere это мощное звучание дизайнерских инструментов интенсивного звучания, волнующие текстуры и устрашающее окружение. Удобно упакован в 2 мульти-сэмплерные меню самых кошмарных размеров, MICROPAK Metalsphere от Puremagnetik содержит огромный массив звуковых возможностей.

Легкая тонкая настройка
Ableton Live и Kontakt версии содержат легко звучания контроля для морфинга между источников сигнала. Версия включает в себя индивидуальные Kontakt KSP меню для быстрого доступа к фильтрам и амплитуды конвертов. Версия Ableton Live это запрограммированная с эффектом макросы и передовых Live стойке контроля.

Огромные звуки
Каждая версия включает в себя многослойное Metalsphere меню, звуков, которые были построены вместе. Просмотр звук мгновенный доступ вверх и вниз по клавиатуре, а затем изменить его с широким спектром контроля.

Огромная палитра Тональных
Четыре совершенно разных источников звука доставить огромный диапазон возможностей для звука. Контроль уровней в разных странах патчи обеспечивает почти бесконечной палитры звуков.

Модульные компоненты
Metalsphere для Ableton Live и логики содержит отдельных "модулей" для наслоения звуков. Каждый модуль поставляется с совершенно другой источник звука и могут быть многоуровневыми вместе или по отдельности. Загрузите только необходимые модули или объединить несколько модулей для большого звука.



Информация о выпуске:

Puremagnetik.MICROPAK.Metalsphere.MULTiFORMAT.SCD-AMPLiFYiSO
TEAM AMPLiFY :...SUPPLIER
TEAM AMPLiFY :...PACKAGER
TYPE......: MULTi


Сайт разработчика:Puremagnetik
Размер:2.43 GB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Puremagnetik


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (306)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^