Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 (Wav Rex2) - библиотека драм сэмплов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 483
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-09-2010, 06:12
2-09-2010, 06:12

Industrial Strength Records - DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 (Wav Rex2) - библиотека драм сэмплов

Категория: Сэмплы

DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 от Industrial Strength Records - библиотека драм сэмплов



Вы ищете свежее профессиональное звучание барабанных лупов и звуков, чтобы сделать свое шипение? Drum'n'Bass Rough Connections от Industrial Strength Records являются новыми, уникальными drum лупами и звуками клубных электронных и драм-н-бас производств.

Drum'n'Bass Rough Connections Vol. 1
Drum'n'Bass Rough Connections Vol. 1 новые, уникальные drum лупы и звуки клубных электронных и драм-н-бас производств.
Если Вы в реальном драм-н-бас и стучать брейк бит, то Раф соединения является правильным разложения для постоянно растущего фонотеки.
Эти примеры пакетов также подходит для всех труднее стилей электронной музыки производств.
Этот типовой пакет содержит более 600 новых и уникальных образцов (395 Мб), который вы выиграли `T найти на любой другой пакет образца. Раф соединения застряла упакованы с нагрузками одного, преобладающие и прекрасно сократить барабанные петли.
Петли барабана также представлена в REX 2 формата для удобства использования в любой ОУПЖ или программное обеспечение Sampler.
Все звуки доступны непосредственно и четко обозначены в формате высокого качества WAV плюс каждый пакет содержит множество бас Риз, суб-бас площадки для создания необходимых бас Риз линий. Пакеты также содержат массовый сбор вдохновляющей музыки Loops, звук FX, Разное FX FX и музыка идеально для модуляции или скорректируйте мелодии к полному совершенству.
Этот пакет представляет собой ценный инструмент для любого электронной музыки и продюсер.

Drum'n'Bass Rough Connections Vol. 2
Этот типовой пакет содержит более 600 новых и уникальных сэмплов (460 Мб), который вы не найдете нигде. Rough Connections Vol. 2 застряла упакованы с нагрузками одного, преобладающие и прекрасно сократить барабанные петли для любого электронного производства.
Петли барабана также представлена в REX 2 формата для удобства использования в любой ОУПЖ или программное обеспечение Sampler.
Все звуки доступны непосредственно и четко обозначены в формате высокого качества WAV плюс каждый пакет содержит множество бас Риз, суб-бас площадки для создания собственного надлежащего глубокие линии баса. Раф подключения Том 2 также содержит поистине массовый сбор ногами Музыка Loops, вдохновляющий звук FX, и новое звучание атмосфере папку идеальным для модуляции или скорректируйте звуки полного совершенства.
Этот типовой пакет является важным инструментом для любого производителя - так что не пройти его!

Drum'n'Bass Rough Connections Vol. 3
Просто, когда вы думали, это было безопасно ВНК и промышленной мощи вернулись снова Rough Connections Vol. 3. RC Vol. 3 застряла в яме, уд введенных новой школы DnB барабанные петли, ногами звуки и нечестивых FX Петли для постоянно растущего барабана п библиотеке образца Басс.
Этот типовой пакет специально запрограммирована без вторичного drumloops как Wav и Рекс 2 файлы для простого расслоения создавать собственные льготы или петли. Как и файлы WAV Окисленном для мгновенного капля камень и производительности. RC 3 также содержит бесконечные воспроизводиться Ризс басовых звуков в прямом и отсталых сэмплер режиме. Дикие EFX звуки и полезным Звук Scapes заполнить глубокие пробелы в любом стиле производства п барабана Басс.
Не только для DnB производств, производителей Hardcore, брейк коре, и Dub Шаг, которые ищут использовать барабанные петли, EFX и споткнулся из Звук Scapes получите более чем достаточно лицензии бесплатные образцы для использования в любой электронной музыки.
Возможности этой новой коллекции бесконечные, так что не упустите эту свежий и по-настоящему новым массовым источником звука для безопасного сбора.

Информация о выпуске:
Industrial.Strength.Records.DnB.Rough.Connections.Vol.1.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
Industrial.Strength.Records.DnB.Rough.Connections.Vol.2.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
Industrial.Strength.Records.DnB.Rough.Connections.Vol.3.MULTiFORMAT-DYNAMiCS
SUPPLiER..: Team DYNAMiCS
DATE....: Aug 2010
PACKAGER..: Team DYNAMiCS
FORMAT..: Wav,Rex2


Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:Vol.1: 352MB | Vol.2: 462MB | Vol.3: 619MB
>>>>>>
DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 MULTiFORMAT TEAM DYNAMiCS

Industrial Strength Records - DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 (Wav Rex2) - библиотека драм сэмплов Depositfiles.com:
Vol.1 часть 1
Vol.1 часть 2
Vol.2 часть 1
Vol.2 часть 2
Vol.3 часть 1
Vol.3 часть 2
Vol.3 часть 3

Industrial Strength Records - DnB Rough Connections Vol. 1, 2 & 3 (Wav Rex2) - библиотека драм сэмплов Letitbit.net:
Vol.1 часть 1
Vol.1 часть 2
Vol.2 часть 1
Vol.2 часть 2
Vol.3 часть 1
Vol.3 часть 2
Vol.3 часть 3

Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!


Назад в раздел статей

Метки к статье: Industrial Strength Records, сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (382)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^