Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Vintage Breaks Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы для DnB, Funky Breaks, Dub Step
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 153
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-09-2010, 08:35
4-09-2010, 08:35

Industrial Strength Records - Vintage Breaks Vol 1 (MULTiFORMAT) - сэмплы для DnB, Funky Breaks, Dub Step

Категория: Сэмплы

Vintage Breaks Vol 1 от Industrial Strength Records - сэмплы для DnB, Funky Breaks, Dub Step



Records Vintage Breaks Vol 1 от Industrial Strength является обязательным для любой DnB, Funky Breaks, Dub Step и электронной музыки. С 380 лицензионными бесплатными сэмплами, он будет вести вас к источнику vintage breaks. Все записано вживую Нью-Йоркским ударником Эваном Пазнером. Лупы были сделаны с использованием барабана конца 1960-х Ludwig, похожего на набор используемый в известном Amen break. лупы были созданы в различных темпах и форматах для удовлетворения потребностей производителей только начинающих свою деятельность и более продвинутых пользователей.

Vintage Breaks содержит Apple Loops, Rex 2, Acidized Wav, а также одиночные удары для создания собственных моделей и, как Refill для пользователей Reason. Этот пакет был подготовлен и записан Ленни Ди и Дереком Нивергельдом на Tight Spot Studios в Бруклине, Нью-Йорке с редактированием breaks, переработан и смешан главой ISR, звуковым дизайнером BHK, чтобы дать вам идеально вырезанные с подлинным звучанием грувы, которые полностью используемы в сегодняшней современной музыкальной продукции.

Sample Clip :





Сайт разработчика:Industrial Strength
Размер:556 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Industrial Strength Records, сэмплы drum and bass, сэмплы Breaks, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^