Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Choppin It Up от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы Chill Out
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 033
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-09-2010, 13:41
5-09-2010, 13:41

Choppin It Up от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы Chill Out

Категория: Сэмплы

Choppin It Up от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы Chill Out



Смешивание эйсид-джаза оттенока электрического пианино, эфемерные падов, мягкие Arps, басы и ударные экзотических вибрации, захватывает Chill Out суть того, что значит быть глубоко в экзотической электроники. Включает в себя ACID / WAV и Apple Loops форматы.

Стили сравнительно мягкого, медленного темпа музыки сделаны современными производителями в электронной музыке. Жанры связанные с чилл-аутом в основном Ambient, Trip-Hop, Nu Jazz, Ambient дом, Ambient Trance, New Age и другими поджанрами Downtempo-основных отраслей электронной музыки.


С Trippin сборкой Sigmund Droid, Bunker 8 Digital Labs представляет Chillout. Смешивание эйсид-джаза оттенок электрического пианино, эфемерное прокладки, мягкие сорвать Arps, Subbed из басов и ударных экзотических вибрации, 'захватывает Chill Out' суть даунтемпо номеров Madnhester ночной клуб, Konspiracy, ОВЗ, и IDM. Эти вибрации ухватить суть, что это значит, погружен в "экзотических электроники.

Каждый строительный комплект с лупами Apple и CCID лупами, весь крест пакет платформы. Эти комплекты строительства трещат по швам от ударных / синтезаторов / басов, и некоторые из наиболее blingtastic вибраций crunked из MPC. Эти ребята выпускают комплекты, которые делают хиты. Каждый комплект содержит полный микс сэмплов, а также все элементы, разделенные и отправленные к вам в микс.

Bunker 8 использует фирменную технологию сэмплерного лупинга так, что каждый луп любого формата идеален. Это означает, что можно растянуть эти лупы очень далеко с ограниченными или без цифровых артефактов.

Все биты были обработаны Neve, Soundcraft и SSL консолями на стадии смешивания, так что вы знаете это.

Они сделаны одними и тем же всемирно известными производителями, которые выпустили "Hitzone 1,2,3", "1 Hybridizer, 2, 3", "101 Below" и т. д.

Choppin It Up от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы Chill OutПрослушать Demo MP3: Choppin It Up Demo



Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:579 MB
>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы Downtempo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^