Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 757
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-09-2012, 09:35
Изменил: Rocki
Причина: Перезалито
5-09-2012, 09:35

Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов

Категория: Сэмплы

Dirty Elektro 2 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов



Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 возвращается в клубы с удвоенной силой. Это продолжение содержит более 2,4 ГБ материала. От гитар до ударных, от басов до битов, жирные синтезаторы, жесткие удары, эта коллекция просто вне конкуренции.

Bunker 8 возвращается в клубы с удвоенной силой, Bunker 8 Digital Labs представляет Dirty Elektro 2. Это является продолжением брат бить жизни бьет из вашего творчества. Более 2,4 ГБ содержания, мы Amped эту коллекцию. Это не горевал 98 фунтов broheme коллекции, у вас есть все, что вам нравилось в объеме 1, прямо на стероидной яростью били. Amped до ударные, басы к югу бить, толстый и Ва хлопали синтезаторов, жесткие удары поле, эта коллекция просто вытаскивает НЧ вне конкуренции.

Использование формата строительства комплект, этот пакет содержит более 350 файлов, разбросанных по 12 полных комплектов, каждый раздел имеет каждый элемент в разбивке в деталях. Кроме того, этот сбор бонусов бьется, отдельные звуки ударил и программ сделано в Kontakt 2, 2 аккумулятора, эмулятор X, EXS 24, HALion, Reason NNXT и Sampletank. Вы абсолютно все, что нужно, чтобы родить потомство эпической танцпол блаженства.

Все бьет были обработаны Неве, Soundcraft и SSL консолей на стадии смешивания, так что вы знаете это готовы пойти.

Если вы ищете для тех, кто клуб флюиды, которые край, чтобы переждать тяжелые глубокой набор электро, дать 'Dirty Электро 2' идти. Вы только вокальные крюк от удара.

Форматы:

- Acid Loops
- Apple Loops/Aiff Battery
- E-mu X2
- Exs 24
- Halion
- Kontakt
- WAV

dirty_electro_2_demo1



Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:2.09 Gb
>>>
Dirty Elektro 2 MULTiFORMAT

Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов Letitbit.net

Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов Shareflare.net

Bunker 8 Digital Labs - Dirty Elektro 2 (MULTiFORMAT) - сэмплы взрывных перкуссий, синтезаторов Turbobit

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы ударных, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^