Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Hadeeth Arabic Rhythms от Big Fish Audio - сэмплы арабских ритмов (ACID)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 183
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-09-2010, 16:16
11-09-2010, 16:16

Hadeeth Arabic Rhythms от Big Fish Audio - сэмплы арабских ритмов (ACID)

Категория: Сэмплы

Big Fish Audio Hadeeth Arabic Rhythms ACID GHOSTiSO


Hadeeth Arabic Rhythms от Big Fish Audio - сэмплы арабских ритмов. Здесь нет ничего, кроме как старых мировых ритмов для придания аромата и сущности треку, что показалось бы в противном случае немного неординарным. Эти арабские ритмы - не просто традиционные ударные инструменты, ритмы, которые добавят подлинности, что делает любой обычный трек или фильм живым, но также и современные ритмы, которые добавят лучшее к традиционным, древним ритмам, которые первоначально вдохновили танцы.

Библиотека сэмплов Hadeeth Arabic Rhythms была записана опытным арабским специалистом, и содержит лупы и удары таких инструментов, как tabla, taar, duff, tamborine с кожей, congas, sakat (ручные тарелки) и многое другое. "Будь то производство или поп-музыку для фильмов ... Вы любите качество звука и энергичные выступления." - Keyboard.

Hadeeth Demo



Сайт разработчика:Big Fish Audio
Размер:701.47 MB
>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Big Fish Audio


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^