Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Motion Samples SERiES WAV SCD-SPiRiT - сборка библиотек сэмплов
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 521
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-10-2010, 11:01
3-10-2010, 11:01

Motion Samples SERiES WAV SCD-SPiRiT - сборка библиотек сэмплов

Категория: Сэмплы

Motion Samples SERiES WAV SCD-SPiRiT - сборка библиотек сэмплов


С 2003 года команда Motion Samples работала в направлении звукового проектирования, отбора сэмплов, программирования и разработки надежных библиотек для производителей, музыкантов и других интернет-медиа-компаний. Целью Motion Samples является поставка различных сэмплов для нишевых рынков музыкальных производелей, которые профессионально записаны в акустических, аналоговых / цифровых звуках в стилях андеграунд, альтернативной и современной музыки.

Все сэмплерные библиотеки Motion Samples регистрируются и / или в смеси с Pro Tools HD® и с Apogee® UV22 преобразователя для лучших сэмплов высокого качества. Студия также оснащен аналоговым и современным оборудованием для обработки динамики и эффектов. Наши инженеры - аудио экстремисты и будут пробовать новые способы сочетания звуков, как сэмплов из катушки на катушку ленты или фильтрации с Kyma®. Motion Samples делают все возможное, чтобы предложить инновационные и полезные продукты для клиентов.

Команда Motion Samples постоянно расширяется от глобальной сети талантливых продюсеров, инженеров, музыкантов и звукорежиссеров, которые разделяют общее видение для создания качественных библиотек образец для современных музыкантов todays's. Мы твердо верим в соответствии наши высокие стандарты инноваций и творчества, поэтому каждый вкладчик работает в координации с нашими исполнительный продюсер, чтобы обеспечить постоянный поток совершенства.

Репутация и популярность Motion Samples - как одного из ведущих аудио ресурсов и их цель - сохранить приверженность к предоставлению лучших библиотек имеющийся сэмплов.

В комплекте Motion Samples SERiES WAV SCD-SPiRiT:


- Motion.Samples.80s.Drum.Beatz.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.Classic.House.Warehouse.Grooves.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.Electric.Urban.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.Hoodlum.Orchestra.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.RnB.Exquisite.Synths.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.RnB.Guitars.WAV.SCD-SPiRiT
- Motion.Samples.RnB.Melodies.WAV.SCD-SPiRiT


Сайт разработчика:Motion Samples
Размер:2.30 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (299)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^