Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » C.R.U.N.K Southern Storm от Ueberschall - сэмплы Crunk и Dirty-South
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 363
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-10-2010, 17:24
11-10-2010, 17:24

C.R.U.N.K Southern Storm от Ueberschall - сэмплы Crunk и Dirty-South

Категория: Сэмплы

C.R.U.N.K Southern Storm Ueberschall - сэмплы Crunk и Dirty-South


C.R.U.N.K Southern Storm от Ueberschall является новым забойным релизом, который включает в себя 24 комплекта объемом в 3,4 Гб, наполненного звуками Crunk & Dirty-South. Каждый из 24 комплектов поставляет также со специально подготовленными профессиональными дорожками (в том числе основной части, вариации, Intro / Outro). С диапазон 58 уд / мин до 127 уд / мин, вы найдете уникальные треки, которые имеют свое собственное напряжение, чувство и стиль. Все было подобрано в соответствии с музыкальным жанром и включают сэмплы современной библиотеки, которые направленны на достижение истинного urban звука.

Библиотека объемом 3,4 Гб включает в себя более 1313 лупов и сэмплов самых профессиональных инструментов.

C.R.U.N.K. Southern Storm предлагает массивные разнообразие стилей точных барабанных лупов, синтезаторных моделей, голосов, бас-линий, аккордов, атмосфер, перкуссий и FX звуков, которые могут быть с легкостью связаны друг с другом. BPM информация и название (ключ подписи), закреплены во всех именах файлов лупов для облегчения процесса выбора необходимого сэмпла.

Структура
Каждый полный комплект содержит до 3 суб-наборов и папку одиночных ударов барабана, материал организован следующим образом:

• Главный комплект - включает в себя основные темы, с его звуками и фразами.
• Измененный комплект - предоставляет альтернативный трек и фразы, которые используются для увеличения контрастности главной темой и дает вам больше гибкости для всей вашей работы.
• Intro / Outro комплект - здесь вы можете найти соответствующие Intro / Outro трек для общего комплекта, а также его отдельных частей.
• Одиночные драм звуки - одниночные удары централизованы в эту папку, что позволяет с легкостью создавать свои собственные дополнительные сэмплы барабана.

Данная структура и функции, такие как помечены ключа подписи и темп информации обеспечивают очень простой способ организации всей песни, включая все необходимые детали, чтобы сделать идеальный городской трек. Кроме того Эластик Player предлагает Вам много функций DSP для настройки фразы дальнейшего соответствует вашим продукции / творений.

Информация о выпуске Ueberschall C.R.U.N.K Southern Storm:
Ueberschall.C.R.U.N.K.Southern.Storm.VSTi.RTAS.AU.HYBRiD.DVDR-AiRISO
SUPPLIER..: TEAM AiR
DATE......: 10/2010
SYSTEM....: WiN/OSX
TYPE......: Application
FORMAT....: VSTi/RTAS/AU/Standalone


Сайт разработчика:Ueberschall
Размер:2.53 GB
>>>>>>
C.R.U.N.K Southern Storm VSTi RTAS AU HYBRiD DVDR - AiRISO

C.R.U.N.K Southern Storm от Ueberschall - сэмплы Crunk и Dirty-South Depositfiles.com:
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part1.rar
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part2.rar
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part3.rar
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part4.rar
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part5.rar
UBCCRUNKSTSVSTiRTASAUHB-AiRISO.part6.rar


Все ссылки являются взаимозаменяемыми! / ALL LINKS ARE INTERCHANGEABLE!


Назад в раздел статей

Метки к статье: Ueberschall, сэмплы Crunk, сэмплы Dirty South


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^