Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Nord Modular G2 series - Vol. 01. от Wavescape Studio - CLUB LIFE от Wavescape Studio - клубные сэмплы для KONTAKT
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 506
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-10-2010, 07:14
17-10-2010, 07:14

Nord Modular G2 series - Vol. 01. от Wavescape Studio - CLUB LIFE от Wavescape Studio - клубные сэмплы для KONTAKT

Категория: Сэмплы

Nord Modular G2 series - Vol. 01. - CLUB LIFE от Wavescape Studio - клубные сэмплы для KONTAKT


Nord Modular G2 series - Vol. 01. - CLUB LIFE от Wavescape Studio - эта тяжелая компиляция раскачает танцпол, однако мы не сделали сосредоточение, злоупотребив "hard-trance" - как звуками, вместо этого мы сделали сэмплы, которые можно описать такими признаками, как "испепеляющий, жаркий, острый, жирный, эмоциональный". Его плотные и развивающиеся тайные слоистые пейзажи делают эту компиляцию также подходящей для фильма и работ компоновки телевизионной программы, но ее основное использование для музыкального производства в стилях trance, dance, pop, house, techno, electro, psy, ambient и других жанры.

Nord Modular G2 series - Vol. 01. - CLUB LIFE - ряд сэмплов наших от Clavia Nord Модульного синтезатора G2. Модульный G2 Clavia Nord является всеобъемлющим синтезатором для того, чтобы создать уникальные звуки синтезатора. От оригинальных классических аналоговых звуков до любой причудливой "научно-фантастической" структуры гула G2 предлагает много ранее недоступных звуковых возможностей. Несмотря на его причудливую сложность этот инструмент - "секретное оружие" технического арсенала нескольких известных главных производителей и музыкантов во всем мире.

Звуковые проектировщики Студии Wavescapes провели много времени только для того, чтобы создать звуки G2, который действительно работает, затем зарегистрированный и обработал эти звуки как мультисэмплы в формате на 24 бита. Образец задает, тщательно keymapped, запрограммированное и точно настроенное использование всего соответствующего KONTAKT 2 параметра (включая DCA, DCF, LFO, матрицу модуляции, скольжение, и т.д.) вручную. Контроль в реальном времени possibilites также добавлен: только переместите колесо модуляции, чтобы изменить несколько параметров в в реальном времени, чтобы заставить звук "дышать"!
Сэмплы, собранные в этом пакете, прошли многократный процесс выбора, таким образом, 113 реальных звуков клуба были отобраны из многих сотен. Некоторые из них содержат массивные слои, создающие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИРНЫЕ звуки - только проверяют категорию XTRA! Мы категоризировали, каждый в ARP, BASS, LEAD, PAD, XTRA категории для более легкой идентификации, ища правильный звук для Вашей песни в процессе создания. Наконец мы собирали звуки в единственный KONTAKT 2 формата Банка (*.nkb) файл, таким образом, Вы не должны больше волноваться о недостающих сэмплах.

DEMO MP3:



Формат: nbk Kontakt
Качество: 24-bit мульти-сэмплы


Сайт разработчика:Wavescape Studio
Размер:291 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы House, сэмплы Trance, сэмплы Techno, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^