Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Hit Zone Vol. 3 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы ударных, гитары, пианино
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 8 008
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-10-2010, 14:49
29-10-2010, 14:49

Hit Zone Vol. 3 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы ударных, гитары, пианино

Категория: Сэмплы

Hit Zone Vol. 3 от Bunker 8 Digital Labs - сэмплы ударных, гитары, пианино


Возвращаясь к чартам с удвоенной силой, Bunker 8 Digital Labs дают Вам больше, чем Вы просите. С более чем 4.2 GB сэмплов, Hit Zone 3 стал объемнее и более дерзким, чем когда-либо.

С 40 комплектами в пределах 65-160 BPM, у Вас появится много идей относительно создания забойных трека в жанрах 40/pop/rnb/hip.

Басы, живые/программируемые удары, клавишные, акустические / электро гитары, funky заполнение, fx, эффекты синтезатора подают широкий диапазон музыкальных происхождений и тем самым, готовы продвигать Ваши идеи прямо в чарты. Вы ищете лупы барабана, только ожидая мелодичных идей? Проверьте drum zone. Вы сочтете огромный выбор драм и перкуссионных лупов знакомыми, оригинальными и экзотичными. Впервые в серии, Hit Zone 3 содержит версии Apple Loop всего содержания лупов, обеспеченного на диске. Теперь Garage Band и Logic пользователи пользоваться ьиьлиотекой.

Acid WAV, Apple Loop, REX 2, Battery комплекты, Kontakt патчи и Reason NN19 и Redrum гарантируют, что Вы будете в состоянии создать свои хиты, независимо от Вашей DAW платформы или операционной системы.

brush it off demo


da ni is here demo


dis insomniac demo



smooth n easy demo


Информация релиза:
Big.Fish.Audio.Hit.Zone.Vol.3.MULTiFORMAT.DVDR-DYNAMiCS
SUPPLiER..: TEAM DYNAMiCS
PACKAGER..: TEAM DYNAMiCS
FORMAT..: REDRUM/WAV/ACID/AIFF/Apple Loops/BATTERY/KONTAKT/REX


Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:2.24 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, сэмплы гитары, сэмплы ударных, сэмплы пианино, сэмплы Hip Hop


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^