Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Yamaha Electric Grand Piano CP-80 от Prominy - сэмплы фортепьяно Yamaha CP-80
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 8 376
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-11-2010, 09:18
6-11-2010, 09:18

Yamaha Electric Grand Piano CP-80 от Prominy - сэмплы фортепьяно Yamaha CP-80

Категория: Сэмплы

Yamaha Electric Grand Piano CP-80 от Prominy - сэмплы фортепьяно Yamaha CP-80


Yamaha Electric Grand CP-80 был произведен Yamaha Corporation в 1976. Музыканты, которые предпочитают rock, progressive rock, fusion, jazz, funk и различные типы музыки, любят характерный теплый звук фортепьяно Yamaha CP-80. Это электрическое фортепьяно рассматривают среди вершины в стандартах и, "должен - иметь" музыкальный инструмент.
Огромное число альбомов и музыкантов использовали CP-80 в своем производстве. Среди этих музыкантов Джордж Дюк, Майкл Макдоналд из Doobie Brothers, Эдди Джобсон из Великобритании, и Питер Габриэль из Генесиса. Они любят его характерно уникальный, острый звук атаки фортепьяно. Добавление поющего хором эффекта или смешивание тембра этого фортепьяно в соединении акустических и электрических инструментов добавляют сочный звук к любому проекту. Производственные возможности бесконечны.

Когда Вы касаетесь клавиш CP-80, внутренний молоток ударяет непосредственно по внутренней струне. Его структура механически подобна тому, что используется в классическом акустическом фортепьяно. CP-80 структура уникальна из-за, "поднимают микрофоны", установленные около этих последовательностей, чтобы получить звук. Есть 88 "поднимают микрофоны" для каждого из 88 клавиш в этой клавиатуре.

Prominy Yamaha Electric Grand Piano CP-80


Сэмплерная Библиотека Prominy "Yamaha Electric Grand CP-80" является окончательным ответом на все упомянутые выше трудности. Если Вам устанавливали компьютер с нашей библиотекой, Вы можете играть Yamaha CP-80 в любое время, где угодно. Эта библиотека является подходящей для широкого диапазона музыкальных жанров и музыки основного момента especialy с 1970-ых до 1980-ых. Вы можете создать современные, эмоциональные, и ностальгические атмосферы для своей музыки для фракции цены, чтобы иметь эту красивую старинную клавиатуру.

DEMO MUSIC
Drift Away (composed by Akihito Okawa)


Inside Out (composed by Akihito Okawa)


Smooth (composed by Akihito Okawa)


PCP-FS (composed by Kit Ebersbach)


PCP-Bossa (composed by Kit Ebersbach)


PCP-SWINGER (composed by Kit Ebersbach)


A silent protection (composed by Fabrizio Massara)


Истинный звук Yamaha Electric Grand Piano CP-80 сделал запись как 96kHz/24bit сэмплов.
Характеристики:
1. Записанный в крайней высокой разрешающей способности на 24 бита, до 20 различных скоростных уровней.
2. Естественный резонанс и реверберация во время примечания - от периодов, показывающих спусковой механизм, выпускают функцию.
3. "Normal Version" включает до 60 секунд, выдерживают.
4. В "Lite Version", скоростные уровни оптимизированы для удобства.
5. Много форматов: giga, HALion, Kontakt, EXS все включены.
Примечание: только Gigastudio 3.0 или выше [WiNDOWS] и Kontakt 2.0 или выше [Windows/MACiNTOSH].


Сайт разработчика:Prominy
Размер:4.49 GB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: сэмплы пианино, сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (378)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^