Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soul Jazz Experience от Sony Creative Software - сэмплы и лупы для джаза
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 081
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-11-2010, 22:43
18-11-2010, 22:43

Soul Jazz Experience от Sony Creative Software - сэмплы и лупы для джаза

Категория: Сэмплы

Soul Jazz Experience от Sony Creative Software - сэмплы и лупы для джаза


Soul Jazz Experience это коллекция следует за другим выпуском Sony Creative Software - Jazz/Funk Elements, как за вторым специализированным предложением библиотеки электрического фортепьяно в нашем каталоге. Хард ориентация Soul Jazz Experience обеспечивает автоматические, развивающие гармонические фонды для создания джазовых треков. Семплы здесь предоставлены в резком, старинном духе 1970-х, который легко найдет уютное местечко в любом произведении.

От мягкого и самосозерцательного к смелому и агрессивному, эти звуки рвуться вперед, чтобы выдвинуть Вашу музыку в новые джазовые просторы. Смешайте эти лупы в реальном времени с другими звуками из нашего обширного каталога и создайте оригинальную музыку в движке ACID®, или любом другом плагине, которые принимают.wav файлы. Получите некоторые файлы Soul Jazz Experience от Sony Creative Software в свои сессии, когда Ваша цель - джаз, фанк, fusion, acid jazz, hip-hop, или гибридные стили, которые призывают к легкому, где электрическое фортепьяно нашло свой путь в мир прогрессивного джаза.


Сайт разработчика:Sony Creative Software
Размер:454 MB
>>>>>>


Назад в раздел статей

Метки к статье: Sony Creative Software


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^