Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Samplephonics - World Percussion Soundtrack 01 (KONTAKT) - библиотека перкуссий



Информация к новости
  • Просмотров: 2 821
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-06-2012, 08:33
7-06-2012, 08:33

Samplephonics - World Percussion Soundtrack 01 (KONTAKT) - библиотека перкуссий

Категория: Сэмплы / Kontakt

Samplephonics - World Percussion Soundtrack 01 (KONTAKT) - библиотека перкуссий


Samplephonics - World Percussion Soundtrack 01
- интерактивный сэмплерный пакет берет нас в культурное путешествие через различные кинематографические стили и является необходимой вещью для любого композитора саундтрека.
Представляя Paul Clarvis стадии, одному из наиболее искавших в мире ударников, работая с Mick Jagger, Elvis Costello, Elton John, Paul McCartney, Annie Lennox, Sting, Bryan Ferry, John Williams, Andy Sheppard и другими!

Лупы и сэмплы представлены в форме сэмплера Kontakt, который учитывает окончательную гибкость и контроль над заключительным звуком. Есть 37 грувов всего, каждый содержащий отдельные лупы инструмента и заканчивающий изменения.

Samplephonics - World Percussion Soundtrack


Интерфейс миксера учитывает полный контроль над всеми основами лупов, и в простом щелчке выключателя Вы можете синхронизировать петли к темпу своей DAW. Щелкните другим выключателем и используйте в своих интересах 'Вход, Квантуют' особенность, которая позволяет Вам квантовать начало лупов к удару, так же как синхронизировать последующие стартовые точки лупов к начальному настоящему положению лупов.

Все лупы и обеспеченные сэмплы были придирчиво зарегистрированы в абсолютно сухой окружающей среде, позволяя Вам использовать в своих интересах реверберацию скручивания, включенную с инструментом и приспособиться, чтобы удовлетворить Вашему миксу.



Примечание: Вам потребуется сэмплер Kontakt 5


Сайт разработчика:Samplephonics
Размер:453.4 MB
>>>>>>
World Percussion Soundtrack 01 (KONTAKT)

Samplephonics - World Percussion Soundtrack 01 (KONTAKT) - библиотека перкуссий Letitbit.net

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^