Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара



Информация к новости
  • Просмотров: 3 711
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-06-2012, 12:39
28-06-2012, 12:39

Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара

Категория: Сэмплы / Kontakt

Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара


Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 - библиотека звуков ситара. Причудливый ситар может не казаться настолько странным на первый взгляд. У этого есть большинство элементов, найденных на любом другом ситаре, с он - традиционное тело тыквы, и главные играемые струны и сочувствующие резонирующие струны, parda (приспосабливаемые кривые раздражения), kunti (настраивающиеся ориентиры), dandi (шея), ghoraj (главный мост) все заканчивают с orante раскрашенными вручную акцентами. В чуть более чем 24 ″ в длине, однако, эта маленькая красота - только половина размера стандартного ситара. Просто быть маленьким не причудливо каким-либо образом, но что причудливо, то, как это может достигнуть такого пышного, склонного к полноте звука будучи настолько маленьким.

Предназначенный как больше художественного оформления, чем инструмент, мы чувствуем, что этот маленький парень был чрезвычайно недооценен. Хотя тихий и possesssing меньше последовательностей, чем нормальный (5 главных и 6 сочувствующих), весь этот "детский" необходимый ситар был кем-то, чтобы слушать близко. И мы сделали. Очень близко.

В основе нашего Bizarre Sitar библиотека играющие участки. Два главных играющих tunings включены, одна пятая и и октава/унисон. Бортовая кнопка "Скорости" (присваиваемый MIDI и не выполнил своих обязательств к modwheel) позволяет Вам ваять скорость индивидуального бренчания от очень трудного, быстро играет к более медленному, мужественное играет. Играние настроено и распространено через всю клавиатуру, обеспечивая глубоко, гудящие звуки в нижнем уровне и острое, подобное madloin мужество в верхнем уровне. Кроме того, мы также включали индивидуальное мужество последовательности для свинцовых линий и акцентов. Специальные участки компании дают Вам обоим мужество в верхнем уровне, и играет в нижнем уровне для легкой пригодности для игры. Также включенный много эффектов (царапанье раздражения, немые, и т.д.) Стаккато кланяясь, при поклоне тремоло и при поддержанном поклоне. Как обычно, есть несколько беспилотных самолетов окружения, состоявших полностью из исходного материала из причудливой библиотеки ситара. Объединенный с нашими custon средствами управления за передней панелью и включенным тоном / средства управления за эффектами с таможенными скручиваниями реверберации Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 чрезвычайно гибка и универсальна.

4 Main Articulations:

- Bowed (staccato, tremolo and sustains)
- Plucked (10x rr, 5-6 velocities)
- Strummed (10x rr, 4-8 velocities)
- FX (includes mutes, scrapes and other special effects).

Характеристики Soundiron - Bizarre Sitar v2.0:

- 597 Samples (standard pcm wav)
- 25 .nki files (unlocked format)
- 1.69 GB installed (864 MB Download)
- 24 bit / 44.1kHz stereo PCM wav format
- Format(s): Kontakt 3.5 .nki and pcm .wav.




Сайт разработчика:Soundiron
Размер:864.86 MB
>>>>>>
Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock)

Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара Letitbit.net

Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара Shareflare.net

Soundiron - Bizarre Sitar v2.0 (KONTAKT / Team: KRock) - библиотека звуков ситара Depositfiles.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^