Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Soundiron -Rust Vol.1 v2.0 (KONTAKT DVDR) - библиотека металлических ударов



Информация к новости
  • Просмотров: 2 416
  • Автор: Rocki
  • Дата: 5-10-2012, 07:43
5-10-2012, 07:43

Soundiron -Rust Vol.1 v2.0 (KONTAKT DVDR) - библиотека металлических ударов

Категория: Сэмплы / Kontakt

Soundiron -Rust Vol.1 v2.0 (KONTAKT DVDR) - библиотека металлических ударов


Soundiron -Rust Vol.1 v2.0 - эклектичная, но глубокая коллекция металлического удара "инструменты", записанные во множестве окружающих сред. Некоторые объекты примерно настроены на музыкальную подачу, в то время как другие неопытные, зазубрены и чисто ударные. Этот первый объем сосредотачивается на классических маленьких объектах и найденных звуках, таких как металлические стойки, банки краски, банки содовой, магнитные шары, стальные трубы, медные аппаратные средства, мюзикл видел и части с лишним мебели, наряду с большими структурами как ворота ствола шахты, стальные туннели, высокие лестницы и массивные структурные I-лучи.

В то время как несколько инструментов были записаны в одном из наших любимых больших залов или наших кабин записи, многие из этих естественно захваченных звуков были зарегистрированы в реальном мире в большом количестве безудержной и даже шумной наружной или общественной окружающей среды. Но эй, когда Вы пытаетесь захватить что-то странное или новое, Вы не можете всегда микроуправлять всем вокруг Вас. Вы можете услышать вещи как беспризорные человеческие голоса, щебеты птицы, отдаленная машина, дорожный шум, унося ветер или другие случайные звуки, скрытые на заднем плане некоторых образцов. Мы полагаем что тонкая окраска как всю часть характера, аромата и подлинности уникальный для этих инструментов. Мы чувствуем, что лучше иметь разнообразие, чем стремиться к бесплодному совершенству в нашей скромной точке зрения.

Для версии 2.0 мы усовершенствовали картографию ключа и зональное размещение, скоростное иерархическое представление, рандомизацию, настройку и больше. Мы также включили полный спектр контроля за работой пользователей, чтобы позволить полное звуковое формирование. Мы также очистились, образец редактирует и добавил коллекцию все-новых окружающих структур и содержания поддержки. Ржавчина Vo. 1 разработан, чтобы быть удобным и вдохновляющим, чтобы работать с, с невероятной глубиной звукового потенциала, подходящего для, используют в любом музыкальном жанре и жанре саунд-дизайна.

* Версия 1 этой библиотеки была первоначально издана как "Rust 1" Tonehammer.

Soundiron -Rust


Программа NKI:

- Эта библиотека разработана для полной розничной версии Kontakt 4.2.4, или позже (Kontakt 5 также поддержан).
- Свободный плеер Kontakt не поддерживает эту библиотеку.

Информация:

- 2,724 Сэмпла (стандарт pcm wav)
-24. Файлы nki (отпертый формат)
- Установленные 1.74 ГБ (Загрузка на 503 МБ)
- 24-битный / 44.1 кГц стерео PCM wav формат.




Сайт разработчика:Soundiron
Размер:502.35 MB
>>>>>>

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (144)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^