Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Kontakt » Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа



Информация к новости
  • Просмотров: 3 369
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-09-2013, 12:55
16-09-2013, 12:55

Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа

Категория: Сэмплы / Kontakt

Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа


Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model - библиотека звуков органа французской церкви Forcalquier. История органа в церкви Forcalquier очень бурная, и только часть материала осталась от причудливого периода от оригинального органа. Большая часть из него прибывает из восстановлений 20-ого столетия и 19-ого.

У собора в небольшом и живописном французском городе под названием Forcalquier был маленький орган с 9 остановками, построенными Пьером Маршаном в 1627. Сказано, что в течение времени Революции, церковь и орган служили для приукрашиваний банкетов нового режима. В 1803 христианское вероисповедание было восстановлено в церкви. Половину столетия спустя Проспер Антуан Муатессье восстановил орган полностью, снова используя также древний материал. У Великого orgue было теперь 22 остановки, Rcit expressif (приложенный в коробке выпуклости) и Педаль с 4 остановками. Cavaill-колледж organbuilders – Mutin сделал дальнейшую реконструкцию в 1932. Они расширили ряд правлений педали и изменили действие на пневматическое. Недавно, орган был тщательно восстановлен и увеличен в двух шагах в 1981 и 2000 Аленом Салем. Действие было изменено назад на механическое, новый Positif de dos was установил использование остающихся старых труб, некоторые новые остановки были добавлены, так, чтобы теперь у органа было 36 говорящих остановок. Коробка выпуклости Rcit была, наиболее вероятно, удалена во время этого восстановления.

Состав и тембр органа типично французские, хотя довольно острый, "chiffy", с сильным чувством „ingalit“, то есть есть многочисленные разрывы высказывания, где внезапно тембр остановки изменяется. Самый видный - подразделение Voix, человеческого из Rcit, который фактически составлен из двух различных остановок, один для части Басса и другого для Тройной части клавишного компаса. Спецификация, данная ниже, дает также идею, какого возраста каждая остановка, таким образом, прибывает ли это от Маршана (1627), Moitessier (1847) или Cavaill-Coll-Mutin (1932) или Соли (2000).

Couplers:

I / Ped.
II / Ped.
III/ Ped.
I / II - Positif to Grand Orgue
III / I - Rcit to Positif, not original, added only virtually

Tremulants:

Positif tremulant, not original, added only virtually
Rcit tremulant, not original, added only virtually





[audio=http://www.sonusparadisi.cz/data/demoplayed/forcalquier/Forcalquier%202503_01%20Grand%20plein%20jeu.mp3]



Сайт разработчика:Sonus Paradisi
Размер:1.13 Gb
>>>>>>
The Forcalquier Organ Model (KONTAKT)

Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа Letitbit.net

Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа Turbobit

Sonus Paradisi - The Forcalquier Organ Model (KONTAKT) - библиотека звуков органа Unibytes.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (291)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^