Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Пресеты, банки, патчи » SonArte Arsenal v1.0 (Ableton Live) - библиотека сэмплов звуковых эффектов



Информация к новости
  • Просмотров: 1 106
  • Автор: agressi
  • Дата: 5-02-2018, 22:13
5-02-2018, 22:13

SonArte Arsenal v1.0 (Ableton Live) - библиотека сэмплов звуковых эффектов

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

 SonArte Arsenal v1.0


SonArte Arsenal v1.0 - представляет вам удивительно богатые и музыкальные звуки, созданные с помощью множества металлических предметов. Отобранные за свои уникальные звуковые качества, трубы, трубки и лезвия записаны с использованием смычков, палочек и вдувания воздуха, чтобы захватить и извлечь присущую им музыкальную сущность. Инструменты Arsenal были созданы с помощью якобы не музыкальных, обычных предметов: водостоков, металлических шлангов от душа, пильных дисков, коленчатых труб, абажуров и многого другого. Но на самом деле все эти объекты по своей сути музыкальны, и при правильном подходе, раскрывают уникальную сокровищницу неожиданных звуков. Arsenal это вдохновляющий инструмент для исследования новых красок, ритмов и текстур.

Палитра из обычных звуков включает в себя космические гитары, фанковые барабаны и перкуссия, неортодоксальные басы, темные, преследующие звуковые эффекты, кристаллические колокола, странные металлические звуки, эфирные колодки, ключи и многое другое.

Арсенал также включает в себя Chromatic Celesta Tube, звук которого напоминает трубчатые колокола, и микротонную Celesta Tube, которая имеет необычный звук глиссандо. В этом пакете также содержится несколько тщательно отобранных тайских и китайских гонгов конца XIX века, в которых используется множество методов.








Сайт разработчика:SonArte
Размер:665,17 MB
>>>>>>
Arsenal v1.0 (Ableton Live)

SonArte Arsenal v1.0 (Ableton Live) -  библиотека сэмплов звуковых эффектов Turbobit


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^