Информация к новости
  • Просмотров: 1 334
  • Автор: agressi
  • Дата: 13-03-2018, 19:59
13-03-2018, 19:59

WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials (SERUM PRESETS)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

 WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials


WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials - потрясающий пакет для всех вас фанатиков Future Bass. Блестяще созданные пресеты некоторыми из самых креативных и вдохновленных Sound Designers в мире помогут вам создать эти мечтательные, наполненные вибрацией, движущиеся по телу Future Bass, которые мы все знаем и любим. От производителей, таких как San Holo, Marshmello и Slushii, Serum Future Bass Essentials мгновенно попадает в чарты!

Future Bass - один из самых популярных жанров EDM. И не зря. Его броский хордовый ход и мелодичные лидеры, Future Bass - уважаемый жанр. Future Bass стал популярным в 2006 году в Великобритании, США, Японии, Китае и Австралии.

Это сумасшедший широкий жанр, предлагающий удивительное разнообразие мечтательных звуков и мелодий, которые тщательно создаются, чтобы быть гипнотически вдохновляющими. Будучи жанром «Чувствуйте себя хорошо», Future Bass призван стимулировать творчество и страсть в своих слушателях.

Существует также некий жанр Future Bass, который люди называют «Kawaii Future Bass». Счастливый и симпатичный вариант регулярного Future Bass, Kawaii Future Bass был впервые выпущен японским продюсером Snail's House с его EP «Kiara» в середине 2015 года.

Этот жанр имеет несколько характеристик, которые отделяют его от обычного Future Bass, такого как; более быстрый темп, более яркое использование синтезаторов, драматическое использование образцов «Kawaii», таких как игрушечные или кровавые скрипы, голоса или звуки животных, использование молотков и духовых инструментов, более высокие вокальные отбивные и иногда использование 8-но синтезаторов, которые напоминают Чиптуне. Получение ваших жадных рук в этом пакете - это верный способ создать потрясающие мелодии.

Позволяя вам вдохнуть себя в дикую природу благодаря мощным аккордам, гипнотическим выводам, мускулистым басам и мечтательным кускам, Serum Future Bass Essentials является обязательным условием для любого будущего бас-продюсера.

WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials характеристики:

• Формат: Синтезатор VSTi Presets
• 62 x (предварительные настройки VSTi) для (Xfer Records Serum)
• Совместимость с ПК и Mac
• Мульти-жанр
• 100% Royalty-Free.




Сайт разработчика:WA Production
Размер:15,00 MB
>>>>>>
Pumped Serum Future Bass Essentials (SERUM PRESETS)

WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials (SERUM PRESETS) Turbobit

WA Production Pumped Serum Future Bass Essentials (SERUM PRESETS) Unibytes.com

Метки к статье: Serum presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^