Информация к новости
  • Просмотров: 3 536
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-04-2012, 09:32
20-04-2012, 09:32

Ueberschall - Chillout Breeze (Elastik) - сэмплы Chillout

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Ueberschall - Chillout Breeze (Elastik) - сэмплы Chillout


Ueberschall - Chillout Breeze - непринужденные и гладкие мелодии, окончательная коллекция изгиба ума, непринужденного, гладкого и пышного down tempo темпа. 10 строительных комплектов поставляют отлично разработанное количество звуков и профессионально произведены, составлены и устроены.

Содержание Ueberschall - Chillout Breeze:

Внимательный взгляд в 1.5 Гб пакет, находит больше чем 419 24-битовых лупов и сэмплов между 75 bpm к 113 bpm в высшей степени спроектированных и записанных инструментов.

Показывая акустические и электрогитары, вдохновляющие меры барабана, смягчает брейки и удары, последовательности аккордов, пады, струнные плюс право fx звуки в течение спокойных моментов в музыке.

Информация о BPM и ключ корня (ключи) также включены во все имена файла лупа.

Любой производитель будет готов создать уникальные гладкие мелодии, проекты зала, радио & рекламу телевидения, реплики фильма и веб-приложения высокого качества.

Объедините библиотеку в свой проект дать целому производству полностью новый стиль и прикосновение звука - независимо от того что жанр.

Все образцы были пред-очищены и являются 100%-ым оригиналом & единожды оплачиваемый без любых дополнительных лицензионных платежей.


Структура

Каждый строительный комплект сгруппирован в несколько подпапок: - Главный Комплект: Включает главную тему, со всеми ее звуками и фразами.

- Комплекты изменения: Обеспечивает альтернативный след и фразы, которые используются, чтобы добавить контраст и расширение к главной теме.

Некоторые Комплекты обеспечивают больше чем одно изменение для дальнейшей гибкости.

Навигация

Данная структура и особенности как маркированный ключ и информация о темпе, делает настолько легким насколько возможно найти песню или углубление, которое будет соответствовать Вашим потребностям прослеживания и целям.

Бонусы

Marc Steinmeier работал на Компании как Universal Music, EMI Electrola and Sony/BMG, чтобы назвать некоторых.

Он помог, произвел или сделал ремикс для известных музыкантов, таких как LL Cool J, Alica Keys, George Clinton, Eminem, чтобы назвать некоторых.



Примечание: Вам потребуется Elastik player.


Сайт разработчика:Ueberschall
Размер:890.26 MB
>>>>>>

Метки к статье: Ueberschall


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^