Информация к новости
  • Просмотров: 3 323
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-04-2014, 13:41
15-04-2014, 13:41

Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO)

Категория: Сэмплы / Пресеты, банки, патчи

Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO)


Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge - новое расширение MASCHINE Expansion, предназначенное для выступлений и создания музыки в стиле Dark Techno и использующее уникальные функции, появившиеся в ПО MASCHINE 2. Пакет GREY FORGE доступен для всех аппаратных версий MASCHINE, а также для компактной iPad-версии iMASCHINE - через Apple App Store.



GREY FORGE поставляется с 45 наборами ударных. Полностью используя преимущества синтезатора ударных (Drum Synth) из MASCHINE 2, 14 китов содержат предварительно назначенные на ручки MASCHINE макроэлементы управления. Они предназначены для творческого бит-морфинга и полного контроля над ключевыми параметрами в каждом из китов. Еще 230 пресетов для Drum Synth обеспечивают продюсерам широкий диапазон новых звуков для экспериментов. Фокусируясь на пульсирующих, "сырых" и абсолютных техно-стилях, продюсеры могут опираться на ритмы с матрицей зернистых коротких bleep-ов и one-shot-ов, сэмпированных с кастомных модулярных синтезаторов. Кроме того, 40 новых MASSIVE-пресетов обеспечивают интенсивные басы и лиды.

GREY FORGE поставляется с цепочками эффектов, которые загружаются вместе с набором ударных для быстрого доступа к дополнительным атмосферам и текстурам. Параметры некоторых отдельных эффектов также предварительно назначены на 8 ручек ПО MASCHINE STUDIO и аппаратных контроллеров MASCHINE , позволяя производить быстрые настройки во время выступлений. С 9 полными проектами, включенными в комплект GREY FORGE, музыкант получает множество вдохновляющих грувов для творческого старта.

GREY FORGE доступен в NI Online Shop по цене 49 долл. и работает с ПО MASCHINE 2.0. Расширение iMASCHINE можно купить за 0,99 долл. в Apple App Store.



Примечание: Вам потребуется установленная рабочая музыкальная станция Native Instruments - Maschine 2.


Сайт разработчика:Native Instruments
Размер:149.64 MB
>>>>>>
Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO)

Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO) Letitbit.net

Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO) Turbobit

Native Instruments - Maschine 2 Expansion: Grey Forge (ISO) Unibytes.com

Метки к статье: Native Instruments


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^